Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секция История






Рисунок 5‑ 32

В секции История отображаются все события, происходящие в оборудовании MPN.

Для каждого события отображается его сущность: Инфоррмационное; Предупреждение; Снятие предупреждения; Авария; Снятие аварии.

В секции реализована возможность перехода по событиям в рамках одной аварии по специальным кнопкам, расположенным во втором столбце. При нажатии на чёрную стрелочку выделяется событие, связанное с этой аварией или предупреждением.

Желтая стрелка рядом с событием указывает на то, что связанная авария или предупреждение уже не отображается в секции истории. (Нет парного события).

 

Черная стрелка рядом с событием указывает на то, что есть связанная авария, и нажав ее можно перейти и посмотреть на аварию. Стрелка «вниз» означает аварию, стрелка «вверх» означает начало нормальной работы.

«Звёздочка» означает, что для данного предупреждения или аварии нет парного события. Для события также отображается время, модуль и описание.

Черная «звездочка» означает не закрытую аварию, которая после начала нормальной работы преобразуется в черную стрелку.

Информация в секции разделена по вкладкам. Во вкладке «По медиатору» отображена история по всем модулям медиатора. При выборе модуля и порта появляются вкладки «По модулю» и «По порту». В секции реализована возможность фильтрации сообщений:

- Отображать все.

- Только с предупреждениями.

- Только критические.

При нажатии на столбец можно отсортировать события.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.