Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 5. «100%-ное подсолнечное масло «Хозяюшка» без холестерина






Задание 1.

«100%-ное подсолнечное масло «Хозяюшка» без холестерина! Продукт из золотого запаса настоящей хозяйки. Масло «Хозяюшка» натуральный продукт для любимых блюд».

 

Задание 2.

«Актимель. Доказанная, ежедневная помощь иммунитету! Как же в этом может помочь Актимель? Он содержит уникальные лактобактерии L.Casei Imunitass, которые помогают укрепить защитный барьер при ежедневном употреблении. Иммунитет становиться сильнее. И мы лучше защищены!»

Задание 3.

«Новый йогурт Растишка с кальцием и витамином Д. По выгодной цене. Растишка, расти на здоровье!»

Рисунок 3. «Растишка»

 

Задание 4.

«Современное оружие против дисбактериоза», и зрителям наглядно показывают, как именно Линекс ловко залатывает прорехи в «бактериальной оболочке» кишечника.

 

Задание 5.

«Специальный комплекс лактобактерий, укрепляя иммунитет, помогают здоровью быть в отличной форме»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.