Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комуняку-на гіляку!






Tatyana Perepetkevich‎ 23.10.2014.

Как только в деле Слюсарчука А.Т. появились абсолютно оправдательные доказательства, так головуючий суддя апеляційної інстанції починає впадати в неадекватну поведінку. Пошти шо в кому..

Странные ведь люди, значит когда затуляли пельку стороні захисту та ламали їх через коліно у першій інстанції, то це транслювали ледь не всі шо світові тв канали. А як тіко сторона захисту почала ломати обвинувальний вирок, суд почав ховатися від теле та фото зйомки.

Вам не здається це дивним, друзі?

Андрей Слюсарчук за 60!!! проведенных хирургических операций отмечен золотой медалью " Золотое сердце" (Qizil Ü rə k), общественным знаком Азербайджана, учрежденный национальным благотворительным фондом «Деде Горгуд» (всего у фонда три знака: " Сын Отечества", " Золотое сердце" и «Mehriban ana» - «Добрая, милая, ласковая мать»), которым руководит Эльдар Исмайлов и по совместительству руководитель международного журнала «Azə rbaycan Dü nyası» («Мир Азербайджана»). Журнал «Azə rbaycan Dü nyası» был создан в 1998 году и стал первым в Азербайджане изданием на русском и английском языках. Он распространяется в регионах компактного проживания азербайджанцев. Цели журнала – укрепление гражданского мира и межнационального согласия, консолидация соотечественников, расширение и упрочение социальных интересов.

По словам Исмайлова, общественная награда намного ценнее государственной, так как в ней выражается любовь народа. «Главный фундамент государства – это народ. Сегодня Азербайджан может смело гордиться именами своих сыновей, а также соотечественников, которые внесли немалый вклад в развитие и обогащение национального самосознания. Мы всегда ценили славных сынов и дочерей Азербайджана», сказал Исмаилов. В заключении Эльдар Исмайлов напомнил, что главной целью фонда является объединение на общей арене личностей.

Таким же знаком отмечен и известный кардиохирург Борис Тодуров, директор Национального Института сердечно-сосудистой хирургии им Н.Н. Амосова Книшов Геннадий Васильевич, ученый и общественный деятель, герой Советского Союза, академик Зия Буньядов, ректор Национальной академии авиации, академик Ариф Пашаев, экс-президент Украины Леонид Кучма.

Я вот понять что-то, Олександр Турчинов, Mykola Malomuzh, Рудьковський Микола, Микола Банчук, Микола Голомша, Павло Морозов, не могу, это, что олигофренов в стадии дебильности так высшие руководства государств отмечают? Семен Глузман, Тетяна Монтян, Ольга Богомолець, Ирина Бережная, не стыдно ли? Я бы со стыда сгорела..

https://www.facebook.com/dedeqorqudocagi






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.