Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подходит в качестве основы под макияж. Крем рекомендуется для нормальной и сухой кожи после 45 лет.






Линия «Мириель» (Белкосмекс)

Крем с экстрактом ростков бамбука дневная защита Mirielle (16-25) лет. 200 руб.

Дневной крем предназначен для ухода за кожей лица в возрасте 16-25 лет.

Экстракт алоэ активно защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды, оказывая фотозащитное, бактерицидное, тонизирующее действие.

Увлажняющий комплекс, обогащенный экстрактом бамбука, поддерживает водный баланс в клетках кожи. Активный увлажнитель хитозан обволакивая поверхность кожи, защищает ее в течение дня от обезвоживания и мелких повреждений.

Масло жожоба способствует сохранению упругости кожи. Масло ши защищает кожу от разрушительного действия солнечных лучей, смягчает, разглаживает, предупреждает раздражение. В течение дня кожа получает оптимальную защиту, выглядит свежей и здоровой.

Крем с экстрактом ростков бамбука люкс-гидратант Mirielle (16-25) лет. 200 руб.

Нежный увлажняющий крем для эффективного ухода за кожей лица и шеи в возрасте 16-25 лет.

Интенсивный увлажняющий комплекс, содержащий натуральный гиалурон и усиленный действием экстракта бамбука, способствует оптимальному увлажнению молодой кожи изнутри и нормализации ее биологических функций. Крем легко и быстро впитывается, придает коже мягкость, свежесть, эластичность. Идеально подходит в качестве основы под макияж. В зимний период рекомендуем использовать в качестве средства для ночного ухода за кожей лица.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.