Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеальное средство после приятия солнечных ванн. Можно использовать для волос.






Мусс с морскими минералами и экстрактом белой лилии 180 г. 18+ 150 руб.

SPA-средство для тела, придающее коже восхитительную свежесть и тонкий аромат.

Экстракт белой лилии эффективно успокаивает её, поддерживает необходимый уровень увлажненности. Комплекс морских минералов тонизирует и способствует регенерации клеток, масло сладкого миндаля в комплексе с маслом ши смягчает и питает кожу.

 

Мусс для тела шоколадно-миндальный 180 г. 25+ 150 руб.

Великолепное Spa средство для ежедневного ухода за телом после душа или ванны. Натуральные экстрапон и масло какао – основные ингредиенты шоколада – активно тонизируют кожу, омолаживают ее, разглаживая мелкие морщинки. Эти компоненты в комплексе с маслом сладкого миндаля интенсивно питают кожу, возвращают ей мягкость и упругость. Входящий в состав экстрапон гуараны обладает антицеллюлитным действием, витамин Е защищает кожу от действия свободных радикалов.

Шелковистая текстура этого мусса позволяет ему легко впитываться, окутывая тело пленительным ароматом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.