Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сыворотка для роста и укрепления ресниц и бровей






Руб. 15 мл.

АЛЬТЕРНАТИВА наращенным и накладным ресницам)

увеличение объема ресниц в 3 раза за 15 дней*

Укрепляет ресницы

Предотвращает выпадение и ломкость

Стимулирует рост

Увеличивает объем ресниц

*- по результатам исследований, предоставленных компанией Sederma по применению Widelash™

Описание продукта

Инновационный продукт, разработанный на основе последних научных достижений косметологии, обогащен активным компонентом Widelash™. Уникальный запатентованный комплекс трипептида и провитамина В5 активизирует естественные функции, ответственные за рост волосков ресниц, делает ресницы более длинными, густыми и сильными.

Благодаря комплексу Widelash™ всего за 15 дней увеличивается объем ресниц в 3 раза *, длина до 43%*, диаметр до 40%*. Widelash™ предотвращает выпадение ресниц;

Стимулирует рост ресниц;

Укрепляет волосяные луковички;

Делает реснички упругими и гибкими, тем самым предотвращает потерю и ломкость при снятии макияжа;

Улучшается внешний вид ресниц, они выглядят гуще, длиннее, имеют более пышный объем.

Церамидный комплекс оказывает питательное воздействие на каждую ресничку, продлевая жизненный цикл и способствуя активному росту. Экстракт шелка обладает увлажняющими и пленкообразующими свойствами, улучшает структуру ресниц.

Ресницы становятся более густыми, а выпадение происходит в меньших количествах. Это быстрый рост и качественное улучшение состояния ваших ресниц основанное на опыте успешного использования высоких технологий!

ПРИМЕНЕНИЕ: Встряхнуть флакон перед использованием, нанести средство роликовым аппликатором перед сном на кожу верхнего века только у основания ресниц. Избегайте попадания препарата внутрь глаза или на нижнее веко.

Меры предосторожности: При появлении раздражения или жжения необходимо промыть глаза водой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.