Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






SOS-маска Структурно восстанавливающая увлажняющая для пористых и поврежденных волос на основе арганового масла и smart-биокомплекса Keratrit.






Максимальное действие данного средства избирательно направлено на наиболее поврежденные участки волоса и обеспечивает глубокое наполнение структурных пустот изнутри активными компонентами.

Маска обогащена Аргановым маслом, липиды которого глубоко проникают в структуру волос, интенсивно питают по всей длине и обеспечивает природный блеск.
Содержит Smart-биокомплекс Keratrit (в основе керамиды), который на молекулярном уровне восполняет микротрещинки кортекса.

Рекомендация:
SOS-маска эффективно применяется в процедурах восстановления волос курсом в течение 2-3 месяцев
.

 

МАСКА

РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ

Для восстановления волос с поврежденной структурой-300 г. 250 руб.

 

 

Роскошная маска с высокой концентрацией активных компонентов идеально подходит для экстренной помощи сухим, поврежденным волосам. Сочетание самых дорогих и эффективных ингредиентов в этой не содержащей силиконов маске придаст волосам гладкость и мягкость, обеспечит видимый восстанавливающий эффект, предотвратит электризацию волос.

Масла авокадо, жожоба и семян льна, протеины миндаля, шелка и гидролизованный белок пшеницы с уникальным аминокислотным составом придают сухим, поврежденным волосам исключительную эластичность и мягкость, укрепляют структуру волос по всей длине, возвращая им блеск, силу и упругость.

Растительные церамиды и бетаин удерживают влагу, позволяя предупредить ломкость волос и появление секущихся кончиков. Экстракты крапивы, облепихи, алоэ, имбиря, бамбука и шалфея устраняют сухость, успокаивают кожу головы, благотворно влияют на состояние волосяных луковиц. Без силиконов.


Применение: нанесите маску на чистую кожу головы, затем распределите по всей длине волос и оставьте на 15-20 минут. Для достижения наибольшего эффекта голову можно обернуть теплым полотенцем. Затем тщательно промойте волосы водой.

МАСКА

для усиления блеска и восстановления
поврежденной окрашиванием структуры волос-300 г. 250 руб.

 

 

Инновационная формула маски с высоким содержанием биологически активных компонентов и полимеров нового поколения создана для интенсивного ухода за окрашенными волосами с сильно повреждённой структурой.

Кератин заполняет поврежденные участки волос, приклеивает отслоившиеся чешуйки к стержню волоса, предотвращая вымывание цветовых пигментов.

Масло авокадо и гидролизованный белок пшеницы с уникальным аминокислотным составом возвращают волосам утраченную эластичность и мягкость, укрепляют структуру волос по всей длине, придавая им ощутимо больше блеска, силы и упругости.

Мембранный липидный комплекс Amisol-TRIO образует влагоудерживающую пленку, предотвращающую высыхание и ломкость волос.

Экстракты облепихи, имбиря, шалфея, лопуха, бамбука, липы и календулы устраняют сухость, успокаивают кожу головы, благотворно влияют на состояние волосяных луковиц.

Современные кондиционирующие добавки облегчают расчесывание, защищают от действия высоких температур при укладке, устраняют наэлектризованность и придают волосам восхитительный блеск.

Применение: маску нанести на чистые, влажные волосы, равномерно распределить по всей длине и оставить на 5-10 минут. Для достижения наибольшего эффекта голову можно обернуть теплым полотенцем. Затем волосы необходимо тщательно промыть водой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.