Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средство для размягчения сухих мозолей и натоптышей, 80 мл. 250 руб.






Предназначено для глубокого разрыхления и удаления рогового слоя эпидермиса при натоптышах и сухих мозолях Содержит композицию из 4-х фруктовых кислот (гликолевая, молочная, лимонная, салициловая) (рН 3.2). Наноситсялокально только на загрубевшие участки кожи.

Внимание: нельзя наносить на глубокие трещины, воспаленные участки и раны.

Применение: Нанесите препарат на ороговевшие участки кожи. Оберните пленкой, время воздействия от 10 минут, в зависимости от состояния кожи. Затем удалите ороговевший слой (лопаткой, шлифом и пр.)

Состав: Вода, Гидроксид натрия, Гликолевая кислота, Глицерин, Кислота лимонная, Ксантановая камедь, Молочная кислота, ПВП, Салициловая кислота.

 

Крем-маска «7 натуральных масел» 300 мл. 400 руб.

Интенсивное средство для ухода за кожей ступней ног. Содержит 29 активных компонентов: 30% масел и восков, натуральные увлажнители, которые благотворно влияют на кожу, размягчают сухие огрубевшие участки, увлажняют и глубоко питают, придают коже ухоженный вид. Крем-маска защищает сухую кожу и предотвращает её старение. Можно использовать под парафин или в качестве масляного обертывания.

Применение: Нанесите крем-маску шпателем на чистую, сухую кожу стоп. Вотрите массирующими движениями, уделяя особое внимание проблемным участкам. В области трещин и особо загрубевшей кожи нанесите дополнительное количество препарата. При необходимости оберните ступни пленкой на 15-20 минут.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.