Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша продукция.

ПРОДУКЦИЯ ОРГАНИЧЕСКОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ

Наше предприятие.

Миссия: создать и донести до конечного потребителя по-настоящему полезный и здоровый органический продукт.

Стратегия: «Зерно → Мука → Хлеб». Мы изначально ориентированы на замкнутый цикл производства хлеба БИО.

 

Наша продукция.

Мы рады предложить Вам разные виды зерна, муки, крупы и отрубей БИО, фасованные в красивую и экологичную потребительскую упаковку или мешкотару.

Наши технологии: бережное отношение к земле – забота о здоровье человека.

1. Выращивание зерновых. За основу взята система известного отечественного агронома – Ивана Евгеньевича Овсинского – влаго- и энергосберегающая экстенсивная беспахотная технология, которая способствует естественному протеканию всех процессов в почве и растениях.

2. Переработка зерна. Среди многообразия мукомольного оборудования мы остановились на мельницах с каменными жерновами – именно такое оборудование, по отзывам пекарей, позволяет смолоть муку с лучшими хлебопекарными качествами и отсутствием металлического привкуса. Основа нашей переработки – продукты цельнозернового помола, сохраняющие все питательные и полезные свойства зерна.

3. Технология «БИО». Мы работаем по системе добровольной сертификации (СДС) экологического и биодинамического хозяйствования «БИО», RU-BIO-001. Приоритетные требования наших эко-стандартов – это отказ от применения какой-либо химии: ядохимикатов, минеральных удобрений, стимуляторов роста и ГМО. Мы выращиваем зерно таким, каким его создала природа.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сетка для переноски мячей Mad Guy | Краткие рекомендации по написанию эссе




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.