Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средство для чистки бассейнов






Pool S® – средство для чистки бассейнов, кислотное



Pool-S® - это высокоактивная, дезинфицирующая смесь минеральных кислот для предварительной очистки керамических поверхностей, фарфора, плитки, пластиковых поверхностей и других материалов, стойких к действию кислоты. Самодействующее средство Pool-S® удаляет отложения гидравлической извести, первые признаки ржавчины, известковое мыло, отложения грязи и водорослевую пленку.

• для базовой регулярной чистки

• эффективное удаление извести

Pool A® – средство для чистки бассейнов, щелочное



Pool-A® - это дезинфицирующий концентрат для базовой чистки керамических покрытий, фарфора, плитки, пластиковых поверхностей и других материалов, стойких к действию щелочи. Самодействующее средство Pool-A® удаляет даже наиболее стойкие загрязнения.

также для регулярной чистки в разбавленном виде

Название товара Объем Емкость УЕ Европалета Артикул
Pool S®   6 кг Канистра 1 штука 96 штук pools5
    12 кг Канистра 1 штука 60 штук pools
Pool A®   6 кг Канистра 1 штука 96 штук poola5
    12 кг Канистра 1 штука 60 штук poola

 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.