Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Быстродействующее дезинфицирующее средство BC-Des








BC-Des – это средство для дезинфекции поверхности, не содержащее альдегидов, обладающее широким спектром микробиоцидного действия. Согласно DIN EN 1040 эффективно против золотистого стафилококка, синегнойной палочки, фекального энтерококка, кишечной палочки, бактерии протеус мирабилис. Уничтожает споры. Подходит для всех водонепроницаемых поверхностей на кухнях, в больницах и частных лечебницах. BC-Des применяется в неразбавленном виде для быстрой дезинфекции.

• готов к использованию

• время воздействия согласно данным Немецкого общества гигиены и микробиологии (DGHM)/Объединения для прикладной гигиены (VAH) Неразбавленный: 5 минут

Средство для дезинфекции поверхности Bacy-Quart®



Bacy-Quart® используется на всех водонепроницаемых поверхностях на кухне столовой, в пищевой промышленности, в частных лечебницах и домах престарелых. Bacy-Quart® обладает широким спектром действия против грам-положительных и грам-отрицательных микроорганизмов.

• экономично в использовании

• подходит для чувствительных поверхностей

• устраняет неприятные запахи

Код средства: GD 20






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.