Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание продукта






Чистота снаружи и чистота изнутри. Концентрат напитка нового поколения в жидкой форме.

Благодаря инновационной технологии, стало возможным предложить вам уникальный напиток нового поколения в жидкой форме без консервантов, без поверхностно-активных веществ, загустителей и стабилизаторов, без красителей и синтетических ароматизаторов с ароматом монарды. 100% натуральный продукт! Улучшает запах изо рта, улучшает пищеварение, снижает риск спазмов пищеварительного тракта, и обладает мягким антибактериальным, потивоглистным, антивирусным эффектом.

Обладает выраженным арома терапевтическим эффектом, помогает адаптироваться, улучшает психо - эмоциональное состояние. «Монарда +» и концентрат для приготовления напитка «Аромат монарды» прекрасно дополняют друг друга и незаменимы летом в поездках, на даче, везде!

 

8. Концентрат напитка " Пропионика"

Артикул 15354 Баллы: Цена склада: Цена каталога:

Концентрат напитка «Пропионика» улучшает пищеварение, укрепляет иммунитет, обеспечивает дополнительную защиту организма от негативных воздействий окружающей среды – смога, некачественной воды и пищи. Напиток помогает человеку в современных условиях справляться с последствиями негативного воздействия избыточных излучений от бытовой техники (телефонов, компьютеров и т.п.) и промышленного оборудования.

Оказывает легкое успокаивающее воздействие за счет экстракта мелиссы. Пропионовокислые бактерии обладают универсальным антимутагенным защитным и восстанавливающим эффектом при воздействии на организм различных негативных излучений (в том числе, избытка солнечного света), а также факторов химической и биологической природы (токсины микробов, поражающих продукты питания, консерванты пищи, антибиотики, тяжелые металлы, выхлопные газы и т.д.). Пропионовокислые бактерии также оказывают положительный эффект на обмен витамина В12. Внешнее проявление акне на коже – это проявление внутренних проблем организма, которые нужно решать изнутри. Именно поэтому концентрат напитка «Пропионика» идеально сочетать с гелем-лосьоном для проблемной кожи «Пропионика» (20038). Средства прекрасно дополняют друг друга в борьбе с угревой сыпью.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
Условия хранения: в сухом месте при температуре не выше +25°С.

 

Желаем вам отличных, комфортных и правильных покупок!

Команда ООО Фаберлик-Петербург






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.