Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки сдачи контрольной работы на регистрацию, проверку и доработку






МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет – учебно-научно-производственный комплекс»

 

УНИИ ИТ

 

 

Кафедра ЭВТИБ

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ
КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

по дисциплине Основы алгоритмизации и программирования

На тему: Алгоритмы машинной математики

для студентов 3 курса очно-заочного отделения специальности:

211000.62 «Конструирование и технология электронных средств»

 

 

Составитель: ассистент _______________ Усачева О. И.

 

 

г. Орел, 2013 г.


ВВЕДЕНИЕ

Контрольная работа — это самостоятельная работа студента по дисциплине «Основы алгоритмизации и программирования».

Цель написания контрольной работы:

· закрепить теоретические и практические знания по предмету;

· научиться применять, полученные знания при решении практических вопросов;

· научиться самостоятельно находить информационную базу на основе знакомства с библиографическим фондом библиотеки и читального зала ВУЗа, с помощью электронной справки и других источников информации.

ПОРЯДОК И СРОКИ СДАЧИ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ, ПРОВЕРКУ И ДОРАБОТКУ

Сроки выполнения и защиты контрольной работы определяются преподавателем в соответствии с учебным планом и программой курса дисциплины. Контрольная работа представляется на проверку не менее чем за две недели до зачета или экзамена. Проверка контрольной работы происходит в течение двух недель со дня передачи работы на проверку. В тех случаях, если работа не отвечает требованиям (по содержанию или по оформлению), она возвращается студенту на доработку. Замечания, заверенные своей подписью, преподаватель оставляет на первом или последнем листе работы. Студент имеет право выслушать замечания в устной форме при личной беседе с преподавателем для разъяснения необходимости доработки контрольной работы. Доработка осуществляется в трёхдневный срок со времени проверки контрольной работы.

Не засчитываются работы, оказавшиеся идентичными по своему содержанию, причем обе работы аннулируются, а их авторам выдаются новые темы. Не могут быть засчитаны работы, полностью скопированные с образцов компьютерных обучающих программ, из сети «Интернет» и т. п.

В случаях сомнений преподавателя в подлинном авторстве, он вправе потребовать от студента черновой или электронный вариант работы.

Зачёт (незачёт) контрольной работы может проводиться после завершения цикла проверок и доработок, или после проведения собеседования по контрольной работе по усмотрению преподавателя.

При проведении собеседования студент должен иметь при себе электронную версию контрольной работы.

Студенты не получившие зачёт по контрольной работе не допускаются к итоговой аттестации — зачёту, экзамену.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.