Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЖЕЛТОУХОВ Сергей Владимирович, Московская область






Однажды в сентябре под вечер, лет 13 назад, ко мне на приём под руки привели мужчину. Состояние было крайне тяжёлое, он не мог уже ходить самостоятельно, пища практически не переваривалась, желудок и кишечник не работали. Только потом я узнал, что официальная медицина от него отказалась. Про такое состояние говорят: «Краше в гроб кладут». Из разговора я узнал, что он являлся тренером по спортивному карате, чёрный пояс, 1 дан. Это давало надежду, что он будет работать и пойдёт до конца. Так, постепенно, началось изучение законов здоровья. Не один месяц ушёл на обучение тела жить по природным законам.

 

Что же мы имеем сейчас: чёрный пояс, 4 дан. Активная жизнь, ученики, новые победы.

РЯБОВА Валентина Фёдоровна, г. Елец.

Мне за семьдесят. Сколько себя помню, страдала повышенным давлением и болями в пояснице. Была сделана операция на почках, но проблему с давлением это не решило. Истратив много сил, времени и денег на врачей и лекарства, я, в конце концов, плюнула на медицину, перестала ходить по врачам, но таблетки и прочие лекарства продолжала принимать. На те деньги, которые я потратила на лекарства, можно, наверное, было купить машину. Следуя моде, подключила БАДы разных компаний. После кратковременного улучшения, все проблемы со здоровьем возвращались назад. Т.е. БАДы тоже не помогли.

Перепробовав практически все возможные способы лечения, ощутив безвыходность ситуации, я отпустила всё на самотёк, и только при сильных приступах вызывала «скорую». А когда поняла что все мои ровесницы-подруги, имевшие схожие проблемы ушли в мир иной, судьба дала мне последний шанс.

Приехала дочь и рассказала, что познакомилась с С. Будиловым, автором целостной системы здоровья «Алфей» по законам природы. Вместе с ней мы начали менять свою жизнь, хотя поначалу предложенная методика вызвала внутренний протест. Но другого шанса вернуть здоровье не было.

Сегодня я не принимаю лекарства, БАДы, не хожу по врачам, не вызываю «скорую».

Прослушала авторский семинар, получила несколько авторских массажей.

Сменила полностью режим, корзину питания - перешла на живое питание, стала употреблять различные специи, особенно «Макало «Алфей», даже и не думала, что это так вкусно. Регулярно очищаю организм травяными настоями, касторкой, избавляюсь от накопленных за жизнь лекарства. Хожу в парную баню, обливаюсь холодной водой. Забыла про болезни, полна сил и энергии. Помогаю воспитывать правнуков. Радуюсь жизни.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.