Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гангрена, рак, смерть ЗДОРОВЬЯ






Багаж осмысления.

Изучено и прочитано более 4, 5 тысяч томов различных книг.

Проанализировано более 10 000 различных выступлений на всевозможных конференциях, симпозиумах, форумах, съездах.

Извините - звучит красиво, научно и сложно – а на практике применить не возможно.

Твоё и только твоё тело

– твой главный наставник и учитель!

Ты сам, твоё тело, твоё здоровье - зависят только от ТЕБЯ!

Свобода от всех!

Подчинение непосредственно Законам ПРИРОДЫ!

Любые учения и практики проверяются исключительно жизнью.

Жизнь – урок!

Они искали ЗДОРОВЬЯ и нашли его!

«ИСТОРИЯ СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ (из воспоминаний пациентки)»

Когда в 35 лет, после рождения второго ребёнка (в 34 года), как гром среди ясного неба, я получила страшные диагнозы: висцероптоз (опущение всех органов брюшной полости на 5-12 см) и множественные гемангиомы обеих почек (по 30-40 шт. вкраплений неизвестного происхождения диаметром до 2 см) – я испугалась.

Новейшие компьютерные методы диагностики усугубили мой страх: заболевание было признано «системным» с большой скоростью развития. Современная медицина могла предложить мне только операции: внутреннюю пластику (очень долгая, тяжёлая операция по подшивке всех органов на свои места, с тяжёлым послеоперационным периодом и неочевидным результатом) и пересадку почки (какую и когда успеем, сказали мне в институте урологии АМН РФ). А в районной поликлинике, где меня только наблюдали, т.к. лечить не могли, мне, наконец, сказали: «Ну что, вы всё ходите? Вы и так уже пожили!»

Итак, мне 36 лет, я – тощая, сморщенная, седая, скрюченная старуха. Есть ничего не могу, по утрам с трудом поднимаюсь с постели, дикие опоясывающие боли, хожу с трудом, сил не ни на что. Старшему сыну 15 лет, младшей дочери 2 года, муж умоляет: «Сделай что-нибудь, не умирай, пожалуйста!». Что делать???

«Но больше всего мне хотелось поделиться со всеми методикой, опробованной на себе – ведь это работает! Да, непросто заставить себя сломать порочный, но такой привычный режим дня с ночным телевизором и чайником с печеньицем, со сном до обеда по выходным, с долгими и сытными ужинами. Но и с соплями, ангиной, головной болью и болью в спине, как следствием всего этого привычного. По личному опыту знаю, что, то ощущение лёгкости и радости жизни, которое приобретается, вырастает почти незаметно из больных и трудных дней преобразования, стоит стократ дороже и уже расставаться с ним не захочется ни за что!

Наблюдая за моими «чудесными» превращениями, ко мне с вопросами потянулись родственники и друзья. Сама я никогда не практиковала, но советовала и направляла особенно трудные и запущенные случаи в центр «Алфей». Так моя золовка, получив в 45 лет инвалидность с диагнозом «опухоль мозга», прошла курс и полностью восстановилась, с «чистыми снимками». Дочь моей подруги, подросток, посажанная на гормоны гинекологами, прожив вместе с мамой по системе «Алфей» 3-4 месяца, полностью оздоровилась и была снята с диспансерного учёта не только у гинеколога, но и кардиолога.

Сейчас мне 51 год. Я чувствую себя совершенно здоровой и выгляжу моложе своих лет. Активно занимаюсь аэробикой, гимнастика у-шу.

Во время моего сражения за жизнь мне удалось не только самой справиться с «пищевой наркоманией», но и плавно перевести всю семью на режим питания, гигиены и жизни на основе основных принципов методики «Алфей». Сыну 29 лет, дочке 17 лет – здоровые, активные дети, без вредных привычек, аллергии и капризов.

Подтянутый, активный и здоровый муж – что ещё нужно для счастья! Но самое главное – радостная уверенность в том, что враг – болезнь – не пройдёт, не застанет нас врасплох, т.к. мы уже научились, слушать и слышать свой организм с одной стороны, и знакомы с методикой «Алфей» - с другой».

 
 

 


 

 

Алексей Иващенко и автор методики Будилов Сергей Алфеевич






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.