Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. - Ничего такого, Драко, и абсолютно не то, что ты подумал, - усмехнулся Гарри, заметив взгляд Драко.






... - Ничего такого, Драко, и абсолютно не то, что ты подумал, - усмехнулся Гарри, заметив взгляд Драко.

- А что же? - с любопытством спросил Драко.

- А сейчас узнаешь, - прошептал Гарри и наклонился к губам Драко.

- Эй, Поттер, мы вроде ужинать собрались! - возмутился Драко и оттолкнул Гарри.

- Ты меня уже второй раз за пять минут отталкиваешь! - воскликнул Гарри. - Неужели тебе так неприятно со мной целоваться? - в голосе Гарри послышалась обида, но он ее быстро затушил. - Ладно, давай ужинать.

Но несмотря на достаточно спокойную обстановку, на приличное расстояние между ним и Поттером, Драко не мог сидеть спокойно. Его не покидало ощущение какой-то неправильности. Ему на самом деле хотелось целоваться с мужем, чтобы он его обнимал и шептал на ухо всякие нежные глупости.

" Что-то меня совсем развезло! " - подумал с раздражением Драко. - " Неужели Поттер превращает тебя в обычную омежку? "

-...Драко! Эй, Драко! - озабоченно звал его Поттер. - Ты тут?

- Ну ты же меня видишь? - задал ответный вопрос Драко и внимательно посмотрел на Гарри. Того уже, по ходу, совсем развезло от пары бокалов вина: он тяжело дышал, всё время оттягивал ворот рубашки и блестящими глазами смотрел на Драко. - Эй, Поттер, с тобой всё в порядке?

- Мне так нравится, когда ты называешь меня Поттером, - неожиданно хрипло произнёс тот и близко наклонился к Драко. - Это так возбуждает.

- Эй, Поттер, ты куда меня снова несёшь? - заверещал Драко после такой абсолютно недвусмысленной фразы, оказавшись на руках у мужа.

- Туда, куда нужно, - ответил Поттер, смотря прямо перед собой, и больше на вопросы по пути не отвечал.

- Поттер, ты чего? - немного истерически спросил Драко, когда Поттер принёс его в его собственную спальню и, кинув его на кровать, навис над ним, тяжело дыша.

- Я - ничего, - с пошлой улыбкой ответил Гарри, и Малфой со страхом и явным удовольствием заметил весьма крупную выпуклость в районе ширинки.

Он попытался упереться в его грудь руками, но, поняв, что его уже ничего не спасёт от перевозбуждённого альфы, бессильно опустил их. Гарри, видя его покорность, возбудился еще больше и, решив не медлить, приступил к делу сейчас же. Он с жадностью впился в губы Драко поцелуем, и тот, застонав от удовольствия, впустил его язык в свой рот. Поттер, безжалостно исследуя все уголки его рта своим языком, быстро расстегнул все пуговицы на рубашке Драко и на своей и скинул их.

Его руки прошлись по торсу Малфоя и, захватив в плен горошины сосков, начали их ласково, но одновременно настойчиво, выкручивать. Тот издал громкий стон и сам потянулся к мужу за поцелуем. Гарри с удовольствием прильнул к его губам и, быстро скинув свои брюки вместе с нижним бельём, расстегнул штаны на Драко и стащил и вместе с трусами. Малфой, почувствовавший, что что-то не так, открыл глаза, которые он неизвестно когда умудрился закрыть, и хотел было уже возмутиться, как Гарри его снова заткнул поцелуем.

Руки Поттера опять прошлись по торсу Драко, но на этот раз не стали задерживаться на сосках и плавно обхватили член того. Он издал невнятный стон, потому что в его рту ещё настойчиво орудовал язык Поттера. Тот улыбнулся и, взяв с тумбочки смазку, хотел было смазать пальцы, но потом увидел, что Драко сам порядочно возбуждён, и у него смазка выделяется сама. Он снова улыбнулся и, оторвавшись от губ мужа, медленно ввёл сразу два пальца. Он помнил, что у Драко давно не было секса, но удерживаться дольше он не мог.

Малфой недовольно застонал и сказал:

- Ты б еще сразу мне весь свой член вставил!

- Солнышко, но тебе нельзя, - ответил Гарри, понимая, что сейчас он получит подушкой по голове. И действительно, реакция Драко не заставила себя ждать.

- Я тебя столько раз просил не называть меня различными прозвищами, - смущенно, будто извиняясь, сказал Драко.

На это Поттер просто его поцеловал и стал пальцами медленно разрабатывать узкий проход. Драко в это время под ним так извивался, что Гарри еле удерживался, чтобы не вынуть пальцы и хорошо его не оттрахать.

Медленно вынув пальцы, Гарри приставил головку ко входу и, не торопясь, вошел. Драко выгнулся и застонал, как бы прося большего. От этого полного желания стона у Поттера напрочь снесло крышу, и он начал вбиваться в податливое тело.

Кончили они почти одновременно. Гарри сразу упал на Драко и, улыбнувшись, поцеловал того у ухо. Так они и уснули, чтобы проснуться завтра с отличным настроением.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.