Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. На следующий день Драко было очень плохо






На следующий день Драко было очень плохо. Скакала температура, жар разливался по всему телу, а главное, с ним все было впервые. Он, конечно, слышал, что такое бывает у омег во время течки, но он был уверен, что он - альфа. До этого момента. Но, по ходу, мама об этом знала! О ужас! Драко было настолько плохо, что он даже не мог подняться с кровати. О том, чтобы пойти на уроки, и речи быть не могло. Единственное, что утешало, так это то, что у него собственная комната, и никто сюда не войдет.

" Или почти никто, " - подумал Драко, услышав стук в дверь.

- Кого там принесла нелегкая? - крикнул Малфой.

- Драко, открывай! - крикнули из-за двери.

- Поттер? - Драко удивился. - Не входи! - Драко чувствовал, что, если он впустит Поттер в свою комнату, то произойдет нечто непоправимое.

- Малфой, открывай! Что с тобой случилось? - в голосе Гарри послышалась тревога. - Не ответишь - я вынесу дверь!

- Поттер, просто уйди!

- Драко! Что. С. Тобой? - голос Гарри зазвенел.

- Течка у меня, дурень! Легче стало? - Драко злился на Поттера и на свою природу, которая требовала впустить своего будущего мужа и заняться с ним... Кхм... Сексом.

- Ой, прости, я не знал, - в голосе Гарри послышались виноватые нотки.

- А теперь беги, Гарри! Быстрей! - Драко уже был близок к истерике. Он чувствовал, что, если Гарри сейчас не уйдет, то произойдет нечто непоправимое. " Черт, да я повторяюсь! " - подумал Драко и пнул кровать. И услышал, как открывается дверь.

- Драко, чшш, - упомянутый почувствовал, что его сзади обнимают.

- Поттер, уходи! Все только после свадьбы! - Драко истерично взвизгнул.

- Малфой! Я ж тебе помочь хочу! - Гарри начал злиться.

- Нифига ты мне не хочешь помочь! Я ж вижу тебя насквозь! Тебе просто нужен я!.. В определенном смысле, - уже тише закончил Драко.

- О, Драко, тебе же самому это нужно! Первая течка всегда самая тяжелая! И тебе будет еще хуже, сейчас еще не самый ужас! - уговаривал Гарри Малфоя.

- Ну ладно, Поттер, уговорил, - Драко тяжело вздохнул.

Гарри нежно, но с напором поцеловал Малфоя в губы. Тот неловко ответил на поцелуй, обвивая шею Гарри руками. Гарри прервал поцелуй, но лишь затем, чтобы расстегнуть пижамную кофту Драко и отбросить ее в сторону. Драко глухо застонал от переполнявшего его желания и уткнулся в плечо Гарри, но тот отстранился, чтобы сбросить школьную мантию с рубашкой и затем поцеловать Драко. Тот плавился в руках Поттера, от ласк Поттера... " Черт, да он везде! Ну я прям капитан очевидность! " - обругал себя Драко.

- Быстрее, Поттер!

- Не командуй, я тут главный! - от переполнявшего его желания глаза Гарри были почти черными.

- Да, господин, - решил поиздеваться над Поттером Малфой.

- Ну все, сам напросился! - Гарри зарычал и повалил Драко на кровать.

Оставшаяся одежда полетела с них, и, когда они уже полностью были раздеты, Гарри навалился на Драко сверху и начал выцеловывать на нем различные узоры, понятные только ему. Драко показалось, что на его теле не осталось ни одного места, которого не коснулись бы губы Поттера.

- Ты меня вылизать решил? - внезапно охрипшим голосом спросил Драко.

- Да, причем всего! - съязвил Гарри.

Не успел Драко ответить ему что-либо ехидное, как почувствовал, что Гарри поцеловал головку члена. Малфой задохнулся от ощущений. Конечно, ему делали минет до этого, и не раз, но так, как Гарри, никто не делал. Губы Гарри полностью захватили достоинство Драко в плен. Тот стонал и выгибался. Гарри же, отвлекая Малфоя, ввел один палец. Благо, смазки было много. Драко замер, прислушиваясь к ощущениям. А Гарри, продолжая растягивать дырочку, добавил второй палец и помассировал простату. Драко аж подбросило от ощущений. Гарри вынул пальцы и приставил ко входу свой член.

- Драко, потерпи, сейчас будет немного больно.

И Гарри мягко надавил. Драко вцепился руками в простыни, чтобы иметь хоть какую-то опору. Поттер решил не мучать дальше Малфоя и резко вошел до упора. Последний задохнулся, ему никогда в жизни не было так больно. Ему казалось, что у него внутри все разорвалось. Гарри начал медленно двигаться, сцеловав все слезинки с глаз Драко. Последний снова задохнулся, но уже от удовольствия. Гарри начал ускорять темп, и, почувствовав, что Драко уже на пределе, помог ему рукой.

- Гарри... Я... - забормотал после этого Малфой, полностью дезориентированный.
- Чшш, помолчи и поспи, - Гарри поцеловал Драко в нос.

Тот кивнул и почувствовал, как его утягивает в сон.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.