Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ароматизированные зеленые чаи






Годжи-асаи. Этот китайский чай содержит ягоды годжи и пудру из асаи, обладающие общетонизирующим, адаптогенным и выраженным антиоксидантным действием, а также иммуномодулирующим и противовоспалительным свойствами. Кроме того, в его состав входят кусочки яблока, гибискус, шиповник, малина, цветки граната.

Имбирный апельсин. Композиция на основе зеленого чая и корня имбиря. Имбирь издавна славится на востоке согревающими и антипростудными свойствами. Напиток дополнен цветами подсолнечника, а также цитрусовыми нотами апельсина, лимона, лимонной травы и мирта.

Манговый рай. Крупный китайский зеленый порох с кусочками ананаса, манго, цветками апельсина, лепестками розы, с ароматом манго и пассиона.

Улыбка гейши. Пикантный чайный сбор на основе зеленого и белого чая, с кусочками персика и цветочными лепестками. Тонкий напиток с ярким ароматом прекрасно бодрит и пробуждает чувства.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.