Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вировец, Ю. Адаптация на рабочем месте: правила выживания / Ю. Вировец. – Санкт-Петербург : Питер, 2013. – 304 с.: ил.






Новая книга Юрия Вировца «Адаптация на рабочем месте: правила выживания» предлагает читателям пересмотреть свое отношение к тем привычным явлениям, которые сопровождают их на каждом этапе построения карьеры, включая поиск работы, прохождение собеседования, ежедневные взаимоотношения с коллегами и начальством, планирование должностных повышений и роста заработной платы. В этой книге ответ найдет каждый, кто заинтересован в своем профессиональном развитии и стремится получать от работы не только выгоду, но и удовольствие.

Кови, С. Правила выдающейся карьеры / С. Кови, Д. Колосимо; пер. с англ. М. Мацковской. – Москва: Манн, Иванов и Фербер; Эксмо, 2013. - 224 с.

Стивен Кови (1932 - 2012), всемирно известный авторитет в области лидерства, соучредитель FRANKLINCOVEY. Книги Кови переведены на 38 языков и разошлись тиражом более 20 миллионов экземпляров.

«Правила выдающейся карьеры» - одна из его последних книг. Эта книга научит вас:

создавать новые возможности для продвижения и превратить любую выбранную вами работу в выдающуюся;

выявлять свои преимущества и понимать, какой рыночной потребности они соответствуют;

строить отношения с ключевыми людьми;

создать резюме, которое будет работать на вас, а не валяться где-то в куче и вам больше никогда не придется терзаться на собеседованиях.

Книга будет полезна все, кто хочет найти работу своей мечты и стать незаменимым на своем месте.

В тематическом комплекте «Библиотека делового человека» также вышли книги об известных предпринимателях, легендарных бизнесменах, основателях успешного бизнеса, выдающихся менеджерах. С чего начинались их финансовые империи, какими путями они достигли успеха? Вы сможете узнать

Азимов, С. Они уже сделали это! / С. Азимов. – Санкт-Петербург: Питер, 2012. – 224 с.: ил.

Уникальное практическое пособие от самого харизматичного бизнес-тренера России! В этой книге собраны не только технические компоненты процесса «как именно зарабатывать деньги без стартового капитала». В ы найдете самое главное – интервью с людьми, которые этими знаниями уже воспользовались и получили конкретный результат.

Брэнсон, Р. К черту «бизнес как всегда» / Р. Брэнсон; пер. с англ. – Москва: Альпина Паблишер, 2013. – 324 с.

Сэр Ричард Брэнсон – культовый предприниматель, основатель Virgin Group. С 16 лет – времени основания своего первого бизнеса, журнала Student – Брэнсон кардинально изменил способ ведения дел в таких сферах, как мобильные технологии, транспорт, музыка, финансы, здравоохранение и даже полеты в космос.

Книга будет полезна:

бизнесменам, которые смогут на примере Брэнсона научиться создавать успешный и при этом социально ответственный бизнес;

предпринимателям, которые узнают о новых рынках и инновационных бизнес – моделях;

студентам, которые хотят заниматься чем-то значимым, в то же время хорошо зарабатывать.

Бутман, Е. Ритейл от первого лица. Как я строил бизнес Apple в России / Е. Бутман. – Москва: Манн, Иванов и Фербер, 2013. – 256 с.

Это настоящая история БИЗНЕСА, рассказанная его основателем. Взгляд практика с системным, трезвым и несентиментальным подходом к делу. В этой книге Евгений Бутман рассказывает о выученных собственных «уроках», делится накопленным опытом, анализирует ошибки, описывает свои идеи и принципы ведения бизнеса.

Книга будет интересна тем, кто не боится много работать, у кого есть амбиции и ощущение собственного потенциала. Тем, кто хочет стать профессиональным управленцем или начать свой бизнес. Ну, и конечно, она может заинтересовать почитателей бренда Apple.

Янг, Дж. iКона. Стив Джобс / Джеффри Янг, Вильям Саймон; пер. с англ. Н. Яцюк. – Москва: Манн, Иванов и Фербер, 2012.- 397 с.

Это книга о самом поразительном человеке в истории бизнеса – Стивене Джобсе, великом предпринимателе эпохи высоких технологий, известном своим индивидуализмом и бунтарским характером. Авторы подробно описали головокружительный взлет молодого человека, очень рано добившегося успеха, и последовавшее за этим стремительное падение, во время которого Стив был не только изгнан из Apple, но и из компьютерной индустрии вообще.

Книга будет интересна тем, кто хочет узнать, как происходило формирование, становление и развитие современной эры цифровых технологий под влиянием самой значительной фигуры современности – человека, кардинально изменившего три отрасли: индустрию кино, музыки и компьютеров, - Стива Джобса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.