Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гузелевич, Н. Как открыть розничный магазин / Н. Гузелевич. – Санкт-Петербург : Питер, 2013. – 224 с.






Все основные аспекты деятельности магазина – от поиска и оценки места для будущего магазина, подбора персонала, формирования ассортимента до мерчандайзинга на полках и пресечения краж. Здесь именно то, что убережет вас от ошибок, финансовых потерь и поможет создать успешный и прибыльный проект – ваш собственный магазин. В книге только опыт, никакой теории, ничего лишнего.

Каюмов, С. Прибыльный салон красоты. Советы владельцам и управляющим / С. Каюмов. – Санкт-Петербург: Питер, 2013. – 320 с.: ил. – (Начать и преуспеть).

Как эффективно управлять салоном красоты и сделать его максимально прибыльным? Издание раскрывает секреты организации дела – определение перечня услуг, подбор и стимулирование персонала, создание программы продвижения, методы привлечения и удержания клиентов. Прилагаются стандарты, требования и нормативы по лицензированию и работе салонов красоты.

Крутов, Д. Салон цветов: с чего начать, как преуспеть / Д. Крутов. – Санкт-Петербург: Питер, 2012. – 176 с.

Легко ли открыть цветочный салон? Стоит ли заниматься подобным делом? Из книги вы узнаете, как создать не только красивый, но и прибыльный бизнес, не обладая ни опытом, ни знаниями, ни связями, ни первоначальным капиталом. В издании подробно описано, как грамотно организовать слаженную работу салона, откуда привозить цветы. как их хранить, как выгодно преподносить товар клиенту, где брать клиентов, как вести активные продажи, какие акции проводить, как готовиться к тематическим праздникам. материал изложен в виде советов и рекомендаций, подкрепленных примерами из практики.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.