Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безмолитвенный, А. Жизнь по своим правилам / А. Безмолитвенный. – Санкт-Петербург : Вектор, 2013. – 192 с. – (Разумная психология).






Почему некоторым людям удается реализовать свои мечты, а другие так и остаются на всю жизнь «у разбитого корыта» обманутых ожиданий?

Как перейти от вынужденных действий к самореализации? Как утвердить свой способ отношения с миром? Как начать жить по своим правилам и воплощать мечты? Обо всем этом – данная книга.

Джиканди, Д. Счастливый Карман, Полный Денег: Формирование Сознания изобилия / Д. Джиканди; перев. с англ. – Москва: София, 2013. – 288 с.

Книга это – и о деньгах, и о квантовой физике, и о разумной вселенной, и о значении медитации в нашей жизни, о щедрости и благодарности, об осознанности и иллюзорности времени, о воображении и намерении. Но главное, что красной нитью проходит через всю книгу, - это СОЗНАНИЕ ИЗОБИЛИЯ. Только такое сознание может сделать нас не только богатыми, но и счастливыми. Ибо какой смысл в том, чтобы иметь полные карманы денег. но при этом быть внутренне несчастным? Немного есть на свете книг, которые могли бы столь реально научить нас сознанию изобилия, как эта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.