Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 15. Мы провели ту ночь в доме Льюиса, лежа на плюшевом шерстяном белом ковре и слушая спокойную музыку






Мириться - это весело…

 

Мы провели ту ночь в доме Льюиса, лежа на плюшевом шерстяном белом ковре и слушая спокойную музыку. Я закрыла глаза, неуклюже развалившись на животе. Льюис лежал рядом, повернувшись лицом ко мне, и успокаивающе гладил мою спину вверх и вниз кончиками пальцев. Когда мы вот так были вместе и одни, все остальное не имело никакого значения. Ни его глупые друзья. Ни то, что думаю люди о нем или обо мне. Здесь и сейчас, на полу с этим мужчиной, у меня было все, что мне необходимо.

- Льюис, - сказала я, все еще с закрытыми глазами.

- Да, детка.

- Ты ведь знаешь, что мне не нужны твои деньги… правда?

- Я знаю, Эм, - Льюис начал задыхаться. – Я никогда так не думал, - он усмехнулся и добавил. – Я только что понял, что ты никогда ни о чем меня не просила. Я тупой болван. За все это время, что мы вместе, я не подарил тебе ни одной гребаной вещи. Нормальный парень должен, по крайней мере, делать своей девушке какие-то подарки. Не говоря обо мне, с моими хреновыми деньгами.

Я открыла глаза.

- Мне ничего не нужно. У меня есть все самое необходимое. Я просто хочу быть с тобой. Все эти вещи вокруг нас прекрасны. Но, пожалуйста, знай, что я люблю тебя не за это.

- Это не из-за того, что я жадный поддонок. Я не собираюсь просто использовать тебя, Эм. Я люблю тебя, и я должен баловать тебя. Боги знают, что я это могу. Но я никогда этого не делал прежде. Мне никогда не приходилось покупать женщинам подарки. Я просто платил за все, чего они хотели и на этом все заканчивалось.

- Льюис, мне не нужно, чтоб ты что-либо мне покупал, и меня не волнует, что было у тебя с другими женщинами, - сказала я. Я ненавидела тот приступ боли, который вызывало у меня любое упоминание о нем с другими женщинами.

- Эм, прости. Я знаю, что не должен, но я хочу этого. Я хочу, чтобы у тебя было все. Ты красивая молодая женщина. А я мужчина, который ухаживает за тобой. Я должен приходить к тебе с цветами и драгоценностями. Я просто потерялся в тебе, в нас.

Я провела пальцами по его длинным волосам и положила голову на его сердце, подняв голову, я посмотрела на него.

- Я знаю, что еще молода, и мне не с чем сравнить наши отношения, но когда мы вместе, я чувствую, что ты мой. И это единственный подарок, который мне нужен от тебя. Я не могу объяснить это. Я знаю, что ты не принадлежишь мне по-настоящему. Но когда я смотрю на тебя, я знаю, что никогда не захочу никого другого. Мне ничего не нужно. Я счастлива лишь от того, что ты мой.

Он улыбнулся, поцеловал кончик моего носа и притянул меня ближе к себе. Сейчас я всем телом была прижата к нему. Он поцеловал меня в макушку и вдохнул запах моих волос.

- Ты владеешь каждой клеткой моего тела, Эмили Маркус, - он спустился рукой вниз по моей обнаженной спине, пока не добрался до голых ягодиц. – Ты издеваешься надо мной? Ты была без белья под этим платьем всю ночь? – Спросил Льюис, в то время, как пальцами он обхватил мою попку.

- Сюрприз, - сказала я, с улыбкой глядя в его темные глаза.

Он опустил средний палец между моих ягодиц, пока не почувствовал влажность у меня между ног. Он погрузил пальцы в меня, затем вытащил их обратно и начал поигрывать с моей другой дырочкой. Он слегка нажал пальцами на мою попку и я застонала.

- Ш-ш-ш, расслабься… я обещаю, что это будет хорошо… скажи, что доверяешь мне.

Я лежала на нем, спиной к верху и моя голова покоилась на его груди. Я кивнула.

- Я хочу, чтобы ты забыла обо всей той херне, что произошла сегодня… здесь только ты и я… я бы хотел погрузиться глубоко в тебя и заставить тебя забыть обо всем, кроме меня. Не сегодня, маленькая девочка. Сегодня я заставлю тебя кончить всеми способами, кроме моего члена. Ты готова к тому, что я заставлю тебя забыть весь мир?

Я намокла от его слов и сказать, что я готова, было бы преуменьшением года.

- Я всегда готова для тебя.

Я расстегнула несколько пуговиц на его белой рубашке и начала целовать его обнаженную грудь, спускаясь все ниже. Я обвела языком вокруг его напряженных темных сосков. Я поняла, что ему это нравится, когда он закрыл глаза и глубоко вздохнул. Он поглаживал мой зад, скользя обеими руками под платьем. Он поднял мое тело от пола и уложил сверху на себя. Я растянулась на нем как довольная кошка. Он собрал все мои волосы одной рукой. Думаю, ему хотелось получить лучший вид на то, как я дразнила и играла с его напряженными сосками. Он отпустил мои волосы, чтобы провести пальцами по моим припухшим губам. Льюис жадно обвел их по контуру. Я посмотрела на него из-под ресниц и медленно раскрыла губы. Он улыбнулся мне и положил палец мне в рот. Я сомкнула губы вокруг его длинного среднего пальца и впустила его глубже в свой рот. Льюис наблюдал за тем, как я медленно посасываю его.

- Детка, если бы ты могла себя видеть. Это так, блять, сексуально. Ты сосешь даже не мой член, а я уже готов кончить.

Я лежала на нем и могла чувствовать, как его эрекция растет напротив моего влагалища. Он ласкал меня сзади другой рукой, медленно размазывая мои соки по моей сморщенной дырочке. Неожиданно и грубо он вставил в нее свой большой палец. Я сосала его палец и укусила его, из-за неожиданного вторжения. Он застонал от моей реакции.

- Я собираюсь трахнуть тебя пальцами в обе дырки сегодня, - сказал он, вставляя указательный палец в мое влагалище. Он одновременно заполнил оба мои входа. Это должно было ощущаться неправильно. Я хотела сказать ему остановиться, но если честно, я просто не могла. Это было слишком хорошо. Льюис неистово двигал пальцами туда и обратно в моих дырочках. Я была как тряпичная кукла в его умелых руках.

- О, детка, да, я знаю, что тебе это нравится… даже не думай просить меня остановиться…я этого не сделаю, - сказал он напряженным голосом. Его рука заставляла меня двигаться вверх и вниз по всей длине его эрекции. Он жестко терся и скользил об меня. Это было так отчаянно и грубо. Он неожиданно вытащил свой палец у меня изо рта. Он потянулся ко мне для жесткого и жадного поцелуя, прежде, чем положить указательный и средний палец ко мне в рот.

- Соси, - резко сказал он.

Я еще сильнее завелась от его командного тона. Меня зажигали его грубые разговоры и его грубые действия. Я делала его пальцам основательный минет. Его похотливые пальцы в обеих моих дырочках сводили меня с ума. Я чувствовала, как паника зарождается и начинает расти. Я знала, что была всего в нескольких моментах от того, чтобы взорваться. Мне было необходимо освобождение. Я была так близко. В это время пальцы Льюиса все еще были во мне.

- Не останавливайся, прошу, - взмолилась я, все еще не отпуская его.

- Детка, когда ты меня умоляешь, это так горячо. Скажи мне, что сделать, чтобы заставить тебя взорваться на мне.

- Льюис, я так близко. Пожалуйста, просто не останавливайся.

- Я не остановлюсь. Никогда не остановлюсь. Я собираюсь заставить тебя кончить так, как ты никогда не кончала раньше.

- Да, не останавливайся… пожалуйста, жестче, Льюис. Мне необходимо кончить, - умоляла я своего мастера.

- Боже, ты такая узкая везде. Я думаю, мой член никогда не поместится в твою попку, - он погрузил свои пальцы еще глубже. Он двигался вверх вниз, потирая свой жезл об мою вагину. Я чувствовала, как снова нарастает мой оргазм.

- Оооо, - начала стонать я, хотя его пальцы все еще находились у меня во рту.

- Я не могу дождаться, когда твоя маленькая киска попробует мой большой член. Я наполню собой каждый твой дюйм, - он начал двигать бедрами вверх. Он переместил свои влажные пальцы из моего рта и добавил их в мое уже чувствительное сверх меры влагалище. У меня была перегрузка ощущениями. Я чувствовала, будто расту. Я не могла контролировать свое дыхание и крики. Я стонала во весь голос.

- Правильно, блять, кончай, детка. Кончи жестко. Я могу чувствовать это, ты так близко. Не сдерживайся, я хочу все это. Каждую каплю.

Я была там. Я падала. Я была его!

- Льюис… да… Льюис, я кончаю!

Он не останавливался, он продолжал жестко двигать пальцами внутри меня. Он заставлял мой оргазм длиться и длиться. Я все еще сжималась вокруг него, пока он продолжал бесстыдно тереться об меня членом. Я двигалась вместе с ним, вращая бедрами по головке его члена. Он использовал меня как лоскут, чтобы полировать свой член. Когда в моей голове начало проясняться, я услышала, как он выкрикивает мое имя.

- Эмили, о Боже, Эм…детка…БЛЯТЬ!

Затем я почувствовала горячую жидкость, растекающуюся между нами. Льюис бурно кончал, все еще одетый в штаны. Он кончил на себя и на меня. Осознание того, что я только что заставила этого бога секса кончить, доставляло большое удовольствие моему ущемленному эго. Той ночью мы впервые вместе с Льюисом занимались стиркой.

 

Я позвонила Саре. Как только пришла домой в ту ночь. Я не могла рассказать ей, что случилось на самом деле в клубе, потому что я бы снова этим разбередила и еще больше закрепила свое согласие со всем, сказанным насчет меня Филиппом. Я собиралась дать ей краткий обзор того, что случилось в нашем секретном коде, который требовал совсем немного слов и еще меньше объяснений.

- У меня снова был секс с Джеффом, - было первое, что сказала Сара, как только она взяла трубку.

- Что? Разве у него нет девушки?

- Нет, у него нет девушки. У него есть невеста, глупышка. Я была как озабоченная, он пришел, чтобы потусоваться с Эдди. Эдди не было дома, он был с Мишель…бла-бла-бла… ба-бах… все счастливы.

Она могла отпускать какие угодно шуточки, но я знала, что у нее есть чувства к Джеффри, вот задница. Я просто не могла понять, почему она разменивается так дешево и спит с тем, кто не уважает ни ее, ни девушку, на которой, предположительно, собирался жениться.

- Ты счастлива, Сара? – Ей не нужно было на это отвечать. Это был риторический вопрос. Мы обе знали, что в том, чтобы сделать что-то настолько омерзительное, нет ничего похожего на счастье.

- Давай не будем пересказывать мои дела, лучше обсудим твой вечер с мистером Слишком-Хорош-Чтобы-Быть-Правдой.

Сара все еще не встречалась с Льюисом и я не могла винить ее за периодические сомнения в его существовании. Все, что она знала, происходило родом из наших интернет поисков и историй, которые я ей рассказывала.

- Сара, у меня была сумасшедшая ночь. Все началось с «Беззаботного шепота» Wham и закончилось на «Ничто не сможет остановить нас сейчас» Starship…я не вдаюсь в подробности…твоя очередь.

- Хорошо, мой вечер начался с «Ты заставляешь меня ждать» Кима Уайлда, затем перешел в AC/DC «Ты трясешь меня всю ночь» и сейчас я где-то на «Я хочу знать, что значит любовь» Foreigner…Думаю, я выиграла звание за самую сумасшедшую ночь.

Мы просто молчали, обдумывая эмоции друг друга через лирику песен. Я знала, что за шутками она скрывает настоящие страдания из-за чувств к Джеффу.

- Я люблю тебя, - сказала я своей раненной и ущемленной лучшей подруге.

- Я тоже тебя люблю…спокойной ночи.

 

*****

 

После той ночи, благодаря тому, что случилось с Филиппом, я никогда не встречала остальных парней. Думаю, Льюис не хотел смешивать свою прошлую жизнь со мной после этой ночи. На самом деле, я была готова дать Филиппу и остальным парням, которых я никогда не встречала, еще один шанс. Но Льюис никогда не давал им возможности даже приблизиться ко мне на расстояние вытянутой руки.

Спустя несколько дней после той ужасной ночи, мы с Льюисом пошли пообедать в ресторан в Верхнем Вест-Сайде, когда к нашему столику подошел мужчина и улыбнулся Льюису, будто уже знал его. Льюис поднялся, пожал его руку и посмотрел на подошедшего мужчину. До того, как у незнакомца появился шанс поприветствовать его, мой разъяренный парень сказал:

- Проваливай нахер отсюда, - мужчина потерял дар речи и просто сделал то, о чем его попросили.

Я смущенно спросила у него:

- Льюис, кто это был? Ты его знаешь? Почему ты был с ним так груб? – На что тут же получила резкий пренебрежительный ответ:

- Никто, кого тебе нужно было бы знать. Я думал, что знаю его, но я ошибался. Поверь мне, он заслуживает намного худшего, чем то, что я только что сказал.

Много лет спустя, я узнала мужчину на некоторых фотографиях, которые я нашла у Льюиса, когда мы паковали коробки и перевозили его вещи. На фотографиях, которые я нашла, Льюис был с парнями, позирующие на яхте. Незнакомец, которого я уже встречала давным-давно в том ресторане в Верхнем Вест-Сайде, был никто иной, как Макс - один из его друзей. Он говорил мне несколько раз, что не был горд за некоторые вещи, которые он делал, и, конечно, женщины в его прошлом. У меня было чувство, что эти его друзья играли большую роль в его беспорядочном образе жизни Д.Э… До Эмили, как Льюис всегда называл время до нашей встречи. Льюис начал тусоваться с моим зятем Майком все больше и больше после того вечера. Дженна и Майк всегда поддерживали наши с Льюисом отношения, так что находиться с ними казалось совершенно правильным.

После той печально известной ночи в клубе, мой парень никогда больше не искал себе компанию для тусовок. Когда у тебя столько денег, сколько у Льюиса Бруэла, завести хороших друзей становится невыполнимой задачей. Льюис управлял огромной компанией, и все свое свободное время посвящал мне. Я тоже не была любительницей социума, моими единственными близкими друзьями были моя сестра Дженна и Сара. Даже с Сарой, я чувствовала, что мы двигаемся в разных направлениях. Она только начинала наслаждаться своей взрослой жизнью. Она хотела ходить на вечеринки и знакомиться с людьми, и быть нормальной студенткой колледжа. А я же уже встретила любовь всей моей жизни и хотела только быть с ним. Льюис был моим воздухом. В его руках я превращалась из девушки в женщину. Для меня было невозможно находиться вдали от него. Я хотела быть другом для Сары, но была слишком зависима от Льюиса Бруэла, и у меня не оставалось времени ни для кого, кроме него. Оглядываясь назад, возможно, мне не стоило позволять Льюису так захватывать всю мою жизнь. Но с другой стороны, как сказать своему телу, что ты не можешь добыть воздух, когда тебе нужно дышать?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.