Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темы курсовых работ






(Государственный надзор в области защиты населения и территорий от ЧС)

1. Разработка мероприятий в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера для лечебного учреждения. Разработка документов (распоряжений, актов, предписаний, протоколов об административных правонарушениях) по плановой и внеплановой проверке в отношении объектов, данной категории.

2. Разработка мероприятий в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера для образовательного учреждения. Разработка документов (распоряжений, актов, предписаний, протоколов об административных правонарушениях) по плановой и внеплановой проверке в отношении объектов, данной категории.

3. Разработка мероприятий в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера для объекта жизнеобеспечения. Разработка документов (распоряжений, актов, предписаний, протоколов об административных правонарушениях) по плановой и внеплановой проверке в отношении объектов, данной категории.

4. Разработка мероприятий в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера для критически важного объекта для национальной безопасности. Разработка документов (распоряжений, актов, предписаний, протоколов об административных правонарушениях) по плановой и внеплановой проверке в отношении объектов, данной категории.

5. Разработка мероприятий в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера для органа местного самоуправления – городского округа. Разработка документов (распоряжений, актов, предписаний, протоколов об административных правонарушениях) по плановой и внеплановой проверке в отношении объектов, данной категории.

6. Разработка мероприятий в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера для органа местного самоуправления – муниципального района. Разработка документов (распоряжений, актов, предписаний, протоколов об административных правонарушениях) по плановой и внеплановой проверке в отношении объектов, данной категории.

7. Разработка мероприятий в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера для органа местного самоуправления – сельского поселения, которому переданы полномочия в области ЧС муниципальным районом. Разработка документов (распоряжений, актов, предписаний, протоколов об административных правонарушениях) по плановой и внеплановой проверке в отношении объектов, данной категории.

8. Разработка мероприятий в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера для химически опасного объекта. Разработка документов (распоряжений, актов, предписаний, протоколов об административных правонарушениях) по плановой и внеплановой проверке в отношении объектов, данной категории.

9. Разработка мероприятий в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера для потенциально опасного объекта. Разработка документов (распоряжений, актов, предписаний, протоколов об административных правонарушениях) по плановой и внеплановой проверке в отношении объектов, данной категории.

10. Разработка мероприятий в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера для организации, входящей в РСЧС. Разработка документов (распоряжений, актов, предписаний, протоколов об административных правонарушениях) по плановой и внеплановой проверке в отношении объектов, данной категории.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.