Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкцию по регистрации 4G для абонента.

Шпаргалка для консультантов по продаже модема 4G.

При продаже модема 4G ВАЖНО!!! Проговорить абоненту/клиенту следующую информацию:

Перед первым подключением Вам обязательно необходимо в программе управления «МегаФон Модем» зайти в настройки и выбрать сеть «Только LTE». Особенностью сети 4G является то, что НЕ производится автоматическая регистрация из сети 4G в сеть 3G/2G и наоборот, т.е. в случае необходимости воспользоваться другой сетью (например: выехали за пределы покрытия сети 4G), ее нужно выбрать вручную.

При этом активно используй распечатанную инструкцию по регистрации 4G для абонента, которую ты вместе с проданным модем 4G отдашь абоненту.

Наглядная схема по регистрации сети вручную:

Инструкцию по регистрации 4G для абонента.

ВАЖНО!!! Перед первым подключением обязательно необходимо в программе управления «МегаФон Модем» зайти в настройки и выбрать сеть «Только LTE».     Примечание: Особенностью сети 4G является то, что НЕ производится автоматическая регистрация из сети 4G в сеть 3G/2G и наоборот, т.е. в случае необходимости воспользоваться другой сетью (например: выехали за пределы покрытия сети 4G), ее нужно выбрать вручную (см. выше).    

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Понятие уголовного процесса и его назначение




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.