Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гаввах – энергия питания нижнего мира.






Вспомните, какие чувства вы испытывали при быстром приближении опасности, например, переходя дорогу перед внезапно появившимся из-за поворота автомобилем? Основное – это чувство страха, но оно сопровождается и учащением пульса, и выбросом гормонов, и многими другими изменениями, которые с Вами происходят, но не улавливаются Вашим спящим сознанием. Но при этом происходит и выброс низковибрационной энергии, или как её называют «гаввах». Огромное количество сущностей, живущих в нашем, и более низких мирах только и ждут этого гавваха, чтобы подпитаться им.

Отметим, что в соответствии с воззрениями древних славян, мир делится на Навь (подземный, тёмный, пекельный мир), Явь, Правь и Славь.

Гаввах – это термин, введенный в книге Д. Андреева «Роза Мира», и является энергией питания существ Мира Нави.

В мире существует целая демоническая идеология перевода нашей божественной энергии жизни в гаввах. Эту технологию, обострения внимания нашего сознания, умело используют в рекламе и фильмах вызывая подсознательный страх при резком приближении какого-то объекта или резком увеличении звукового сопровождения. А потом мы удивляемся, насмотревшись различных ужасов, почему дети плохо успевают в школе, почему болеют, откуда у нас хроническая усталость. Всю энергию за счёт обманов и страхов, увиденных на телевизионном экране, мы выплеснули и подарили в качестве обеда различным сущностям Мира Нави, лярвам, в частности. А потом, благодаря собственному невежеству, мы ещё удивляемся, почему наши дети часто болеют, почему у них иммунитет хуже, чем у нас в детстве и т.д. Таких и подобных дурилок множество. Подобные технологии широко используются и во время «пиарных компаний». Поэтому лучше вообще не смотреть телевизор, особенно детям.

Люди невольно становятся демонами на договоре**(ссылка на книгу В. Орлова «Альтист Данилов»), когда становятся организаторами этого сбора энергий, управляясь тёмными токоматериальными сущностями, ведущих основные кланы теневого мирового правительства и одерживаясь, в связи с этим, наиболее крупными лярвами, толкающими их на реализацию задуманного, не считаясь с человеческими жертвами, приводящими к резкому увеличению потока гавваха.

Человек, заразившись подобной лярвой на одном из мест массовых сборищ, становится совершенно некритичным и неадекватным, попадая в полную зависимость от простейших реакций данной лярвы.

Симптомы наличия лярвы:

О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.

− У вас появилась какая-либо зависимость или привычка, как бы на уровне долга, без которой вы уже не можете.

− У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д., которые, кстати, снимаются данной зависимостью.

− Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические, когда за вами кто-то гонится или вы вступаете в бесконечные сражения.

− Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.

− Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.

− Пальцы рук и ног часто холодеют.

− Зрение иногда становится как бы мутноватым.

− Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.

− Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

Как бороться с лярвами

В ряде религиозных практик рекомендуется методы ограничения: например, в буддизме – отказ от желаний, в христианстве предлагается аскетичная практика подавления всех отрицательных лярв более положительными, например: лярву порочности – лярвой целомудрия, лярву жадности – лярвой жертвенной щедрости и т.д.

 

Этот аспект рассматривал Лазарев в его «Диагностике кармы». Он обратил внимание, что человек создаёт подобные привязанности до самого высокого уровня, и в итоге, создаёт привязки к объектам его веры..., что создаёт тупики духовного продвижения.

Как же решается этот вопрос в магии? В магии – лярв не подавляют, не мучают себя аскезой и вообще такими крайностями не занимаются. Маги понимают, что как не борись со своими страстями, вместо одной лярвы появится другая, третья, как об этом говорится в русской народной сказке: сколько не отрубай голову дракону, у того еще семь вырастает. И родилась практика не подавления своих естественных желаний, а удовлетворение их в разумных пределах. Нельзя же запретить то, что нам изначально свойственно! Все же другие желания, которые мешают магическому росту, и без которых можно обойтись, искореняются без ущерба для человека. Другая практика сводилась к разумному замещению. По простому, это называется " кол – колом вышибается", когда одну вредную привычку можно было " перевоспитать" в более полезную. Ну, например: жадность – расчетливостью, практичностью; стыдливость – смелостью и уверенностью в своих силах; ленивость – изобретательностью, сообразительностью и т.д.

Но победить бесов-лярв отнюдь не просто. Ведь мы сами их породили и они стали неотъемлемой частью нашего психического существа! Они стали паразитами низшего порядка, которая заразила наше астральное тело и питаются его энергией. А сколько этих низших существ-паразитов обитает в низших слоях астрала! Все они остались нам в наследство от предков и именно с ними борется Христианская церковь, олицетворяя их с дьявольским началом, демонами и бесами искусителями. Способ, который церковь нашла для борьбы с бесами – один: подавляй свои естественные земные желания! Борись с грехом через покаяние, молись и кайся в грехах, приобщайся к телу Церкви Христовой через крещение и причастие. С одной стороны, просветительская деятельность церкви помогла остановить средневековый период безумия и бесовского распутства, которым было охвачены целые страны и континенты. Верой в одержимость Христом, насильственно было вытеснено в астрал масса лярв порока. Но цена этого временного успеха не менее безумна: миллионы сожженых заживо людей Святой инквизицией за какие-то 500 лет, якобы одержимых дьяволом! Вторая сторона медали этой насильственной практики " очищения" – вернула в мир порок. Выяснилось, что главным рассадником лярв похоти и чувственных страстей, стали мужские и женские монастыри. Аскетичная практика подавления естественных желаний, вызвала обратную реакцию. Средневековье полно описанием случаев, когда религиозный фанатизм смешивался с крайней распущенностью и как волна чувственности проносилась по монастырям, вызывая сцены половой извращенности. Монахи забывали всякий стыд и соперничали между собой в непристойном поведении. Сношение монахов с лярвой их похоти – дало распространение Инкубизму, который как болезнь поражал целые монастыри. А появление сексуального культа Сатаны – разве не явилось протестом плотского начала в человеке, вырваться из пут и запретов рьяного пуританства? А печально известная " охота на ведьм", не явилась ли естественной формой принесения кровавых жертв культу Христа? А какие игрища и шоу страстей разыгрывались на этих зрелищах для народа?

Психотехника «Огненное покрывало»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.