Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откуда взялась эта женщина?






Я никогда не удивляюсь, когда вижу, как энергичные люди организовывают бизнес практически за один день. Для тех, кому легко удается строить отношения с людьми, Mannatech оказывается идеальным вариантом. Эти люди используют свои природные способности, чтобы вступать в контакт с другими людьми, и умеют быстро делиться информацией о продуктах и возможностях для бизнеса, предлагаемых Mannatech.

Я практически могу предсказывать их успех.

Затем появляется человек тихий и скромный, не стремящийся привлекать к себе внимание, и мне становится интересно, каких успехов он добьется в этом бизнесе, который так сильно зависит от постоянных контактов с другими людьми.

Порой я думал, что такие люди оказываются в невыгодном положении.

Люди ограничивают себя теми рамками, которые ставят в своей жизни, — говорит Мэрион. — Моей задачей было помочь людям освободиться от ограничивающих их убеждений.

А затем я встретил Мэрион Калхейн. Мэрион показала мне, как сильно я могу ошибаться. Мэрион — удивительная женщина — тихая и задумчивая, всегда анализирующая и обдумывающая окружающий мир. Она осторожна в принятии решений и не склонна к преувеличениям и риску. По всем стандартам она — весьма мудрая женщина.

В 1994 году Мэрион была медсестрой, которая разработала свой собственный курс семинаров, посвященных личностному росту. Мэрион пропагандировала ответственность за собственную жизнь.

«Люди ограничивают себя теми рамками, которые ставят в своей жизни, — говорила Мэрион. — Моей задачей было помочь людям освободиться от ограничивающих их убеждений. Люди могут жизнь невероятно полной жизнью, если только осмелятся».

Осенью 1994 года Мэрион на две недели отправилась из Калифорнии в Орегон, чтобы провести это время в уединении и самопознании. По приезде туда она разговорилась со своей подругой о том, что в последнее время страдает от приливов.

«Они стали очень меня беспокоить, — сказала Мэрион. — Честно говоря, эти приливы просто сводили меня с ума. Они бывали по пять-шесть раз в день. Моя подруга знала, что была сторонником натуральных продуктов, поэтому когда она достала из сумочки баночку и предложила мне, я подумала, что она предлагает мне что-то натуральное».

Оказалось, что в сумочке у подруги Мэрион был продукт новой компании под названием Mannatech. Никаких красивых брошюр, никакой рекламы — просто две женщины, разговаривающие о приливах на выезде где-то в Орегоне.

«Она сказала: «Попробуй вот это», — сказала Мэрион. — Я спросила ее, поможет ли это мне. Она сказала, что должны. И я попробовала. Спустя десять дней приливы пропали. Я не знала, что со мной произошло и что именно я принимала. Все это было очень странно».

Как бы странно все это ни было, Мэрион поняла, что ей нужно раздобыть еще добавок Mannatech. Подруга рассказала ей о человеке в Эшленде, штат Орегон, у которого она могла бы приобрести желаемое. Перед тем, как отправиться из Орегона домой, Мэрион проехала несколько часов в другую сторону, чтобы вернуться домой с достаточным запасом продуктов Mannatech.

«Самое интересное, что я хотела получить больше информации о компании и продуктах, но эта женщина ничего не могла мне сообщить, — сказала Мэрион. — У нее была только одна-единственная кассета о натуральных оздоровительных добавках, которую она подарила мне, чтобы я послушала ее по пути домой. Несколько упаковок продуктов Mannatech и одна кассета — это все, с чем я ушла от нее».

Прошло десять дней, прежде чем я получила свою посылку от Mannatech, — говорит Мэрион. — К тому времени, когда продукты прибыли, я уже успела подписать двоих человек.

Мэрион была рассудительной женщиной. Слушая эту кассету в машине по пути домой, она заметила, что эта запись находит отклик в ее душе.

«Я была в восхищении от услышанного. К тому времени, когда я приехала домой, я была убеждена, что эта компания Mannatech занимается серьезным делом, и захотела тоже участвовать в этом». Не теряя времени, Мэрион принялась претворять свое решение в жизнь. Она вошла в дом, поставила чемодан и позвонила той женщине, у которой приобрела продукты. Она хотела стать участницей.

«Прошло десять дней, прежде чем я получила свою посылку от Mannatech, — говорит Мэрион. — К тому времени, когда продукты прибыли, я уже успела подписать двоих человек. Эти добавки были потрясающими. Спустя две недели я чувствовала себя полностью преображенной физически. Я была новым человеком».

Мэрион была серьезно настроена заниматься бизнесом, однако совершенно не имела понятия о том, как это делать. Она не знала, что делать с той возможностью, которая ей представилась. Она не была назойливой и не была склонна убеждать людей принимать решения, связанные с радикальными переменами в их жизни. Она действовала гораздо более внимательно и целенаправленно.

«Это было странно, — вспоминает она. — Я не отношу себя к энергичным людям. Однако один совет не выходил у меня из головы. Кто-то сказал мне сжать мое время и мою деятельность. Мне посоветовали сжать мою деятельность в маленький комок времени и двигаться быстрее, чем обычно.

Я так и поступила. Я сосредоточилась на том, чтобы двигаться быстрее, чем привыкла. В течение первых десяти дней после получения продукта я подписала десять человек. Спустя три недели я пришла к убеждению, что эта работа — то, чем Бог хочет, чтобы я занималась. Спустя семь месяцев я зарабатывала больше десяти тысяч долларов в месяц, просто работая с людьми в моем бизнесе в Mannatech».

Мэрион качает головой: «А на первую годовщину моей работы в компании мы с моим партнером Луисом Кунцем обналичили наш месячный чек Mannatech на сумму большую, чем я заработала за весь предыдущий год».

Невероятно! Сегодня под Мэрион — одной из самых тихих женщин в Mannatech, — работает более пятидесяти тысяч человек, и их число продолжает расти. Для меня до сих пор остается тайной, как ей это удается.

«Это — лучшая компания в мире, — говорит Мэрион. — Я просто вестник. Любой человек может быть вестником и получить такую же награду, как и я, если он просто примет решение распространять эту весть. Мы изменяем жизни людей, предлагая им возможности Mannatech. Я не представляю себе ничего более ценного».

Мэрион служит вдохновением для всех, кто когда-либо мечтал о том, чтобы построить успешный бизнес с Mannatech, но сомневался в себе — достаточно ли он энергичен, чтобы добиться успеха?

Я думаю, порой, когда вы действительно убедились в истинности чего-либо, ваша страсть может быть достаточно заразительной, чтобы затронуть больше людей, чем вы могли мечтать.

Если вы не думаете, что это возможно, спросите кого-нибудь из тысяч людей, жизнь которых изменилась благодаря Мэрион Калхейн. Они вас поправят.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.