Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миллиардов долларов на возрождение арийцев






«Очевидно, что в случае начала новой войны, цивилизация никогда не оправится от нее» (виконт Грей, экс-министр иностранных дел Великобритании).

Совершенно верно! Мы или впадем во вторую мировую войну и потеряем еще 400 млрд. долларов, или предадим «Скрытую руку» суду и вернем 100 млрд. долларов, похищенных ею в период с 1914 по 1918 гг. Стремясь разоружить Америку, «Скрытая рука» лишает ее защиты.

Другой причиной суда над «Скрытой рукой» могла бы стать потеря фермерами 32 млрд. долларов «благодаря помощи» евреев: Баруха, Мейера, Шапиро и Федерального резервного банка Ворбурга.

Эти «300» должны быть сосланы на необитаемый остров пожизненно. 100 млрд. следовало бы распределить среди стран, принявших участие в Первой мировой войне, в соответствии с численностью их населения.

Это бы помогло восстановить Европу. И со «Скрытой рукой» — «фабрикой войн» — было бы покончено. Европа смогла бы безболезненно выплатить долги и стать снова лучшим торговым партнером США.

«Заключите в лагерь 50 богатейших евреев, и на земле не будет больше войн». (Генри Форд).

«Войны — это прекрасная возможность поживиться для евреев». (профессор Вернер Зомбарт, еврей).

«Подавить евреев значит ликвидировать войны». (Арийский комитер международной антисемитской лиги, Ницца, Франция).

«Еврей, который лживо клянется в верности другой религии, становится угрозой для мира. Заговор (мировой), существует среди евреев, которые, кажется, стыдятся своего происхождения.

Среди них найдутся такие, кто может захватить власть в собственных целях». (раввин Вайс, «Нью-Йорк Трибьюн», 2 марта 1920 г.).

Он подтверждает, что Каны, Барухи и К° «могут захватить власть»[96].

Шиф обещал устроить революционный переворот в России, чтобы подтолкнуть Японию к войне в 1904 г. Сейчас Барух обещает здесь в Америке «большевизацию», т.е. гражданскую войну!

Или все неевреи трусливы, подлы, глупы и слепы? И в Америке нет смелых людей, способных предотвратить бедствия, организуемые Барухами, Канами, Кара Канами, Ворбургами (один из них выделил Троцкому 10 млн. долларов для начала смуты и резни), и пр.

Все евреи ответственны за преступления «300», о которых, по их словам, они ничего не знают. Массовые погромы не прекратятся до тех пор, пока эти «300» не будут осуждены. Евреи и истинные друзья евреев должны желать суда над «Скрытой рукой».

Когда евреи откажутся от своего Талмуда, который учит: «Убей лучших христиан»; когда ежедневное насилие над арийцами [97] со стороны «Скрытой руки» прекратится; тогда мы откроем свои объятия всем евреям.

Давайте потребуем созыва «следственного комитета», поспособствуем созданию САРК и будем настаивать на том, чтобы его пригласили к участию в работе.

Только реставрация царизма в России предотвратит нападение Японии на США и «большевизацию» Америки «Скрытой рукой».

Все это достижимо, если потратить несколько миллионов на распространение истины и доказательство правоты Христа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.