Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ни в одной книге нет всей правды






Никто не говорит о мировых автократах и руководителях «Скрытой руки» — Ротшильдах — «настоящих палачах человечества» (как называет их журнал «Форин Афферз»). Никто не пишет об их преступных действиях.

Книги, рассказывающие о них, были мгновенно скуплены и исчезли с прилавков, к примеру, книга Джона Ривса «Ротшильды», опубликованная МакКларгом в Чикаго, или книга французского автора Демаши с аналогичным названием.

Эти книги являются раритетами, хотя в них нет описания политической фазы в жизни этой роковой семьи, насчет которой можно отнести, по крайней мере, половину всех кровопролитий и несчастий, выпавших на долю Белой расы, начиная с 1770 г.

Замечательная книга «Евреи всего мира»[11] представляет собой умное и правдивое отображение степени влияния евреев, как это происходит в Америке.

Возможно, потому что сами Ротшильды и их скрытое правительство находятся в Европе (за малым исключением тех его членов, которые проживают в Америке), эти четыре мастерски написанные книги не демонстрируют читателям сатанинской роли этой семейки на протяжении последних 150 лет; роль, абсолютно недооцененную современными лидерами и тщательно скрываемую.

«Французская революция», «Мировая революция — заговор против цивилизации» и «Тайные общества», написанные талантливой миссис Уэбстер из Лондона, лучшим историком наших дней, так важны для нас, что я еще вернусь к ним позднее. Каждый студент исторического факультета, каждый политик, священник должны прочесть их. Среди тысяч историков миссис Уэбстер возвышается как колосс, обладающий редкой эрудицией и отвагой.

Изданная лондонским «Морнинг Пост» книга «Источник мирового беспорядка» чрезвычайно полезна, но не содержит ни одного упоминания о Ротшильдах.

«Секреты Ротшильдов», книга миссис Хобарт, также исчезла, хотя в ней не было ничего компрометирующего эту семью.

Как справедливо заметил мистер Браун, пресса, контролируемая Ротшильдами, препятствует обнародованию реальных фактов.

Все эти профессора, святоши, политики, писатели скорее бы умерли от страха, чем сказали бы правду.

Более того, 99 % американцев не знают «азов» внешней политики и еще меньше разбираются в том, что называется «чудесами», удивляющими даже государственных мужей, и, как следует из высказывания мистера Стодарда, «иногда происходят», пугая нашу престарелую христианскую цивилизацию. Каков же результат этой «массовой лжи»?

«96 % населения США находится ниже принятых умственных стандартов, и только 4 миллиона превышают его».

(президент университета в Южной Калифорнии, доктор Клейнмичел, «Чикаго Дейли Ньюз», 30 июля 1923 г.).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.