Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Китайско-японско-советский иудо-монгольский блок






Мало кто знает, что все так называемые Силы Сатаны: паназиатские, панбританские, пангерманские, панисламистские всецело контролируются паниудаизмом, возглавляемым Эдвардом Ротшильдом V, иудо-монголом, живущим в Париже!

Я повторяю: он и 300 других иудо-монголов входят в состав Мирового правительства, или «Скрытой руки».

Только слепцы не видят предначертания: Русско-японо-китайский договор уже подписан. Подписавшие его страны имеют население в 600 миллионов человек.

Талантливый Артур Брисбейн писал:

«Нас не может это не интересовать, т.к. три страны объединяет главным образом ненависть к Соединенным Штатам. С помощью ловкой пропаганды Китай заставили поверить в то, что Америка питает ненависть к азиатам.

(«Нью-Йорк Американ», 22 февраля 1925 г.).

Почему никто не говорит, кто и зачем финансирует эту пропаганду? Иудо-монгольские Советы в России? Да! Но кто дает деньги?

(1 мая 1922 г.).

Мистер Гомперс разъясняет:

«Банкиры Англии, Германии и Америки», т.е. те самые 300 членов «Скрытой Руки».

Брисбейн добавляет:

«Россия ненавидит нас потому, что Америка поддерживает свое, как они выражаются, «капиталистическое правительство». Успехи капитализма раздражают Россию. В то же время наше нежелание полного партнерства с азиатскими странами вызывает недовольство Японии».

Здесь Брисбейн вводит читателей в заблуждение.

Настоящая Россия поддерживает американцев и восхищается их «капиталистическим правительством». Только правящая иудо-монгольская верхушка России ненавидит Америку и вовсе не потому, что она капиталистическая, а потому, что Америка является оплотом христианства и Белой расы.

Тем временем иудо-монголы, желтая раса, «стремится к удовлетворению сатанинской похоти убивать», как и предсказывал Иисус Христос. Как мы можем постоянно забывать Его пророчества, обсуждая мировые проблемы?

Брисбейн заверяет: «У себя, в Америке, мы не приемлем азиатское государство». На самом деле это далеко не так. Ежедневно и ежечасно реальное азиатское государство в лице самых отвратительных иудо-монголов наводняет Соединенные Штаты.

Еврейские офисы штампуют поддельные паспорта для евреев.

«Едва ли кто-нибудь, кроме еврейских эмигрантов, приезжает сейчас в Нью-Йорк. Они выдают себя за поляков, россиян и даже ирландцев».

(Plain Englich, 13 августа 1921 г.).

Такая вопиющая несправедливость возмущает Японию, и Брисбейн абсолютно справедливо указывает на «грозящие Америке в этом случае неприятности». Да! Америку ждет катастрофа, если только американцы наконец не осознают того факта, что все их неприятности исходят от иудо-монгольской «Скрытой Руки».

Бывший посол мистер Сайрес Е. Вуд мудро подметил:

«Процесс намеренной изоляции Японии превратился в международную катастрофу первой величины». (24 января 1925 г.).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.