Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из книги отзывов и пожеланий






 

«Я счастлив, что Божья рука привела меня в «Оптималист». Я счастлив, что познакомился с Юрием Александровичем Соколовым. Десять дней, проведенные здесь, перевернули всю мою жизнь! Я — счастлив!

В. Коровник, бывший курильщик и выпивоха». 27.01.95.

 

«Огромное спасибо за все то, что Вы для меня сделали! Да не только для меня — для всей моей семьи: помогли выбраться из этой позорной ямы. Благодаря Вам я обрела свободу!.. Здравствуйте!

A. Данилова». 28.01.95.

 

«Уважаемый Юрий Александрович! Спасибо за мир в нашей семье, за здоровье, которое Вы помогли нам вернуть, за смысл жизни, который мы обрели на этих занятиях, за подаренную новую счастливую жизнь! Мы никогда не вернемся к прошлому!

Семья Ибрагимовых». 28.01.95.

 

«Юрий Александрович! Спасибо Вам за то, что Вы есть, за Ваш труд, за Ваше понимание людей, за спасение людей, «утопающих» в гнилом болоте! Теперь мы все сможем, со всеми бедами справимся, все у нас будет хорошо! Спасибо за возвращение к полноценной жизни, за радость, за счастье! Кому смогу — буду по­могать всеми силами!

Л. Рябовская». 09.03.95.

 

«Дорогой Юрий Александрович! В Вашем лице бла­годарю весь «Оптималист» за то, что Вы возвращаете заблудших людей к жизни, даруете им свободу, указы­ваете им дорогу в светлое будущее!

B. Клепиков». 09.03.95.

 

«Когда я шел сюда — мало было надежды на какой-то положительный результат. Особенно с куревом! Разве мог я подумать о том, что уже через три дня я перестану курить, да так легко, что я этого и не ожидал! И не только курево! за «десять занятий все во мне изменилось: чувствую себя хорошо, хожу легко, даже тела своего не чувствую, и думаю, что после очищения организма от всех гадостей, наверное, вообще взлечу! Спасибо!

Ю.Сосин». 08.04.95.

 

«... Меня к Вам звали два года назад, но я почему-то не пошел: мне не верилось. Но когда сходил три месяца назад мой друг, и я увидел, как он переменился, я ему сказал, чтобы он меня свел к Вам. Вот сейчас я у Вас и очень жалею, что не пришел раньше!

Ю.Масляков». 08.04.95.


 

(Трезвость, здоровье, жизнь)

Редактор И.В.Венцель Корректор Е. С. Рогозина

Подписано к печати 04.05.96. Формат

Бумага типографская. Гарнитура «Antiqua».

Печать офсетная. Тираж 10000 экз. Заказ № 356.

ЛР № 063276 от 10.02.94.

ТОО «Диамант» 195213, Санкт-Петербург, ул. Гранитная, 54.

Оригинал-макет изготовлен НТК «КОСТА»

Отпечатано с оригинал-макета в ГП типография им. И.Е.Котлякова

Комитета РФ по печати. 195273, Санкт-Петербург, ул. Руставели, 13.

 

 

Хотите никогда не курить?

Не выпивать?

Не болеть?

Уменьшить или увеличить сбой вес?

Хорошо видеть и слышать, освободиться от очков?

В центре Юрия Соколова «Оптималист» вам помогут найти путь к нормальной человеческой жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.