Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умирал человек






... Умирал человек

Не от старости, кстати,

Не в санбате,

А просто в домашней кровати.

Не от злого луча,

Не от грозного вируса,

Что случайно из плена стеклянного

Вырвался.

Умирал человек,

За здоровье которого

По традиции пили

Умело и здорово.

И не пить бы ему

— Что поделаешь — мода!

Пил старательно он

В счет грядущего года.

Удивлялись друзья:

Вот здоровье воловье!

Умирал он,

Пропив,

Как зарплату,

Здоровье...

...А за окнами

Гомон скворцов восхищенных...

Нет, не будет

Муаровых лент на знаменах...

Лил перцовку закат

На панель подоконника.

Шли за гробом друзья,

Осуждая покойника:

Человека, мол, жалко,

Но пил он не в меру,

А ему бы по праздникам только,

К примеру.

Шли за гробом коллеги

Со скорбными лицами.

И в коллегах тех

Не было Сходства

С убийцами!»

 

«И в коллегах тех не было сходства с убийцами!» Задумайтесь, глубоко задумайтесь над этими словами!. Пожалуйста, самоотчеты...

 

САМООТЧЕТЫ

 

Хорошо. Очень хорошо! Как вы сами слышали, многие отмечают чувство полета, чувство радости от свободы; удивляются, что ничего не болит, что уходит лишний вес.. Кстати, не спешите худеть, не ставьте это самоцелью, слушайте внимательно свой организм. Случались на наших занятиях прецеденты «ухода» веса на 15 и более килог­раммов за 10 дней Потом пришлось снова работать с такими «энтузиастами», ибо их обвисшая кожа не успевала за процессом, так сказать, «усыхания». Эти люди резко старели, становились малопривлекательными. Для исправ­ления ситуации требовались месяцы, а с одним из слу­шателей (теперь он сам уже преподаватель) пришлось повозиться более полутора лет Все, конечно, пришло в норму, теперь и намека нет на то, что было, — люди стали стройными, заметно помолодели. Про здоровье не говорю: оно у каждого из вас резко улучшится только при очистке внутренних органов от шлаков. Вы это ежедневно испытываете на себе, используя дополнительно такие факторы, как раздельное питание, выполнение пра­вил «Детки» П.К.Иванова, самовнушение и целый ряд других

Все вы наверняка своими легкими, бронхами, носом наконец почувствовали, как легко и свободно стало дышать в нашем не очень-то обширном зале. «Ровно в Ботаническом саду стало», — написал нам слушатель в последнем дневнике. Чтобы такое ощущение не покидало вас, откройте форточки, ибо в перерыве мы будем танцевать и выполнять необходимые упражнения...

А теперь, дорогие мои слушатели, настало время более подробно поговорить об уринотерапии, про кото­рую я неоднократно упоминал на предыдущих занятиях, акцентируя ваше внимание на универсальности урины в деле очищения организма от шлаков и токсинов. Правда, я до поры до времени умышленно не углублялся в подробности описания животворной силы урины в процессе избавления организма от самых, казалось бы, неизлечимых болезней и болячек.

Несколько лет назад на книжных прилавках появи­лась ставшая популярной книжечка Армстронга «Живая вода». В ней автор, исходя из богатой практики и результатов научных изысканий, рассказывал о том, что с помощью урины человеку удается избавиться от раз­личных опухолей, в том числе и от раковых, успешно преодолеваются гангрена, лейкоцитемия, порок сердца, малярия, воспаление яичников, венерические болезни, незаживающие раны, ожоги, недержание мочи, наруше­ния менструального цикла, псориаз, нефрит, колит, па­радонтоз, ожирение, нарушение функции простаты, бронхиальная астма, бородавки, новообразования на руке, желтуха, паралич, облысение, катаракта, глаукома, ревматизм, артрит, простуда...

В извлечениях из древних книг (1655 год) читаем: «Теплой и свежей моча применяется наружно для очи­щения кожи и смягчения ее путем умывания. Очищает, врачует, осушает раны даже при ранении отравленным оружием. Излечивает перхоть. При наложении на пульс снижает жар Отлично помогает против трясучки, оне­мения, паралича. При наложении на область селезенки облегчает боли в ней».

А вот еще несколько выдержек из книги «Тысячи замечательных мелочей», которая в начале прошлого века вышла одновременно в Англии, Шотландии и Ирландии:

«...Универсальное и отличное средство от всех внеш­них и внутренних расстройств здоровья: по утрам пить собственную мочу в течение 9 дней. И она излечит цингу, сделает тело легким и радостным Она хорошо помогает от водянки и желтухи.

Теплой мочой мой уши — она хороша против глухости, шума в ушах и других нарушений в области уха.

Мои глаза — и она залечит глаза, очистит их, ук­репит зрение.

Мой и массируй ею руки — и она снимет онемение, удалит трещины, ссадины и расправит суставы.

Обмой ею свежие раны — удивительно хорошо по­могает.

Обмой любое зудящее место — она снимет зуд.

Обмой нижнюю часть тела — она хорошо помогает от геморроя и других болезней».

Священная Библия говорит о мочевой терапии сле­дующее: «Пей воды из своей собственной цистерны. Когда ты постишься, увлажняй свою голову и умывай лицо». И еще: «Только тот живет долго и не болея, кто научился пить влагу из собственного сосуда». Почти те же слова приводятся и в Ветхом завете: «Только, тот проходил через пустыню, кто не терял влагу из собственного сосуда».

Я могу и далее приводить свидетельства чудесного образа жизни людей, пользующихся «влагой из собст­венного сосуда». Многие очень известные своим долго­летием и жизненной активностью люди в своих интервью без тени смущения заявляют о том, что подобного состояния им удалось добиться с помощью употребления мочи — как своей, так и домашних животных, например коровы. Да и сам Армстронг, который сумел с помощью урины избавиться от тяжелейшей открытой формы ту­беркулеза, а затем помог более сорока тысячам людей преодолеть самые тяжелые недуги, всей своей жизнью доказал, насколько целебна и необходима человеку урина —для наружного и внутреннего употребления.

Кстати, этот замечательный исследователь и целитель провел 45-дневное голодание, которое назвал постом, ибо употреблял собственную урину и обыкновенную воду. Одновременно он смазывал тело мочой. Б резуль­тате ученый «почувствовал себя обновленным и помо­лодевшим».

Морис Уилсон, предпринявший героическую попытку покорить Эверест, считал, что удивительная стойкость организма к разного рода заболеваниям выработалась у него вследствие приема урины на фоне голодания и растирания тела мочой. Этому его научили тибетские ламы и йоги, с которыми он общался перед восхожде­нием на вершину Джомолунгмы.

Из собственной практики могу привести множество примеров того, как люди, потерявшие надежду на избавление от тяжких заболеваний, в сочетании с теми мероприятиями, которые они освоили на занятиях, су­мели преодолеть свои недуги и теперь вспоминают о них лишь как о кошмарных снах. Вот лишь некоторые из этих свидетельств.

Антонине В. до ее прихода на занятия врачи пред­лагали немедленную операцию по поводу рака груди — уже после химиотерапии, облучения и прочих процедур. Помимо этого заболевания, у В. определили хронический пиелонефрит, остеохондроз шейных позвонков, отслоение сетчатки правого глаза, хронический бронхит, камни в печени и почках и многое другое.

Сегодня после окончания курса прошло уже более восьми месяцев. Антонина выглядит резко помолодев­шей, очень стройной, красивой женщиной с веселыми здоровыми глазами. Она позабыла почти все свои прежние болезни, в том числе и онкологическую («оши­бочный диагноз» — констатировали врачи). Чуточку подсиненные, как у младенца, белки глаз — яркое сви­детельство полного очищения печени. А ведь вышло свыше ста камней!..

Уринотерапией Антонина занималась с первых дней занятий; на фоне голодания 21 день принимала мочу и талую, кремневую воду.

У Любы В. — инвалида второй группы — «букет» бо­лезней был еще более обширным, чем у Антонины. И опять же присутствовала онкология, В результате очис­тки организма (толстый кишечник В. чистила раствором 1, 5 литра воды на 0, 5 литра урины), перехода на уринотерапию, систему природного оздоровления, раз­дельного, рационального питания, а также благодаря психологическим самонастроям Люба освободилась от всех болезней (так она считает), хотя с инвалидности ее пока не снимают — на всякий случай (?!), отчего она комплексует, чувствуя себя симулянткой. Влади­мир Ц. «заработал» цирроз печени с сопутствующим набором неприятных явлений, да еще перенес инфаркт. Таким он пришел! на занятия. Недавно ему понадобилась медицинская справка, за которой он и пришел в поли­клинику. Там страшно удивились, узнав, что он еще жив. Но изумились еще более, удостоверившись в том, что печень полностью выздоровела. Многие из врачей после этого выразили желание произвести очистку соб­ственного организма. Владимир недавно мне сообщил в письме: «Из этанольного алкоголика я превратился в уринового «алкаша: уже не могу утром не выпить свою все уменьшающуюся дозу...»

Антонина Александровна Соболева не возражает про­тив упоминания ее имени полностью. На занятия ее, привели под руки: сама ходить не могла. Паралич ног после перенесенного энцефалита, несвязная речь, высо­кое давление — в общем, много всяких неприятностей было. В результате выполнения всех рекомендаций, в том числе и уринотерапии, Антонина Александровна нынче трудится в «Оптималисте», совмещая обязанности методиста, секретаря, кассира и даже при необходимости уборщицы.

Я могу перечислять еще и еще имена людей, которые, включив в оздоровительный комплекс уринотерапию, до­бились потрясающих результатов. Рекомендуя сегодня этот замечательный способ очистки организма, его вра­чевания, хочу напомнить слова Гиппократа о том, что «каждый человек носит врача в себе». Как знать, не про урину ли говорил замечательный врач древности, чьи слова дополнил знаменитый Авиценна:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.