Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройки параметров программы ViPNet CryptoService






В этом окне настраиваются различные параметры работы программы ViPNet CryptoService. Для переключения в окно Параметры, нажмите кнопку Параметры (Рисунок 7).

Рисунок 7

В этом окне можно настроить:

------------------------------------ Запуск --------------------------------------

· Автоматически стартовать при входе в Windows – по умолчанию флажок снят. Если установить флажок, то при входе в Windows программа ViPNet CryptoService запустится автоматически. После загрузки программы ViPNet CryptoService появится значок программы на панели задач в области уведомлений.

------------------------------------ Горячие клавиши -------------------------

· Окно программы – назначение горячей клавиши или комбинации клавиш (например, Ctrl+Shift+1) для вызова главного окна, по умолчанию клавиши не назначены.

· Транспортный модуль – назначение горячей клавиши или комбинации клавиш (например, Ctrl+Shift+2) для вызова транспортного модуля ViPNet MFTP, по умолчанию клавиши не назначены.

------------------------------------ Дополнительно ---------------------------

· Сворачивать в трэй при минимизации окна – по умолчанию флажок снят. Если установить флажок, то при минимизации окна (например, если в главном окне программы в правом верхнем углу нажать на " 0") главное окно свернется в значок в области уведомлений на панели задач.

· Сворачивать в трэй при закрытии окна – по умолчанию флажок установлен. Т.е. при закрытии окна (например, если в главном окне программы в правом верхнем углу нажать на " r") главное окно свернется в значок в области уведомлений на панели задач, и программа из памяти выгружена не будет.

· Выводить предупреждение при выходе из приложения – по умолчанию флажок установлен. Т.е. при выходе из программы будет выводиться предупреждение о том, что после завершения работы программы, Вы не сможете принимать обновления из ЦУС.

Все произведенные действия можно принять (сохранить), если нажать кнопку Применить или отменить, если нажать кнопку Отменить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.