Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транспортные настройки






Для переключения в окно Транспорт, нажмите кнопку Транспорт (Рисунок 6).

Рисунок 6

Это окно предназначено для настроек, связанных с транспортным модулем:

· Транспортный каталог – выбор (с помощью кнопки Обзор…) каталога транспортного модуля или задание его вручную. Этот каталог используется как рабочий для программы транспортного модуля ViPNet MFTP. Также в нем хранятся адресные справочники, каталог STATION с ключевым набором. По умолчанию каталогом транспортного модуля является каталог установки ViPNet CryptoService. Если на Вашем компьютере в разных каталогах установлено несколько приложений сети ViPNet, то все программы должны быть настроены на один каталог транспортного модуля.

· Настройки транспортного модуля – пункт предназначен для вызова настроек транспортного модуля ViPNet MFTP (с помощью кнопки Настройки…) (см. руководство пользователя " ViPNet MFTP. Описание работы").

------------------------------------ Дополнительно --------------------------------------

· Вызывать транспортный модуль при запуске приложения – по умолчанию флажок установлен. Т.е. транспортный модуль запустится автоматически после запуска ViPNet CryptoService.

· Автоматически проводить обновления – по умолчанию флажок снят. Если установить флажок, то при приходе из ЦУС обновления ключей, справочников и сертификатов пользователей и ПО, оно пройдет автоматически, без предупреждений.

Все произведенные действия можно принять (сохранить), если нажать кнопку Применить или отменить, если нажать кнопку Отменить .






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.