Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смена пользователя






Если на сетевом узле зарегистрировано несколько пользователей, то в процессе работы можно сменить пользователя, введя его пароль.

Для смены пользователя, в главном окне программы перейдите в окно Пользователь и нажмите кнопку Сменить пользователя… (Рисунок 4). После нажатия кнопки Сменить пользователя… появится окно с предложением ввести пароль. Введите пароль другого пользователя и нажмите OK.

Замечание: Сменить пользователя можно и из окна Настройка параметров безопасности, для этого в окне Пользователь нажмите кнопку Параметры безопасности…, и, выбрав вкладку Пользователь, нажмите кнопку Смена пользователя.

После ввода пароля, в окне Пользователь (Рисунок 4)изменится имя текущего пользователя и соответствующая информация о пользователе.

Смена пароля пользователя

При желании пользователь может сменить пароль для работы с системой ViPNet CryptoService.

Сменить пароль можно во вкладке Пароль окна Настройка параметров безопасности, если нажатькнопку Сменить пароль.

Для вызова этого окна перейдите в окно Пользователь и нажмите кнопку Параметры безопасности (Рисунок 4). Это действие доступно также, щелкнув правой кнопкой мыши на значке в области уведомлений на панели задач и, выбрав в появившемся меню, пункт Настройка параметров безопасности.

Подробное описание смены пароля пользователя находится в руководстве пользователя программы " Настройка параметров безопасности".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.