Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример - Приложение В






(справочное)

Сведения о банкротстве

При ссылке на приложение в тексте пишут – в «Приложении А». Таблицы, рисунки и формулы нумеруют в пределах каждого приложения. Например, «таблица А.1» (первая таблица приложения А); «рисунок Б.3» (третий рисунок приложения Б). В содержании перечисляют все приложения с указанием их обозначений и заголовков. Приложения имеют общую с остальной частью работы сквозную нумерацию страниц, но не включаемую в нормативный объем письменной работы.

При оформлении списка использованных источников в него включают все использованные при написании работы источники. Расположение литературы в списке избирается автором (либо систематическое или по отдельным отраслям знаний, либо алфавитном, хронологическом порядке или в порядке первого упоминания в тексте). Наиболее универсальной формой описания списка литературы является следующий порядок:

- нормативные документы;

- специальная литература (диссертации, монографии, сборники, учебники, книги, брошюры, статьи);

- материалы периодических и (журналы, газеты);

- материалы архивов и текущего делопроизводства.

Нормативные акты приводятся в следующей последовательности: Конституция Российской Федерации, конституционные законы, кодифицированные акты (кодексы, уставы, положения), федеральные законы, акты Президента Российской Федерации (указы, распоряжения), акты Правительства Российской Федерации (постановления, распоряжения), ведомственные акты (приказы, распоряжения, инструкции).

В других разделах использованные источники располагают в алфавитном порядке фамилий авторов или названий (при отсутствии фамилии автора), начиная с русского языка, далее иностранные источники, за ними электронные ресурсы (Приложение Д).

Библиография

1 ФЗ № 3266 от 10.07.92. Об образовании.

2 ФЗ № 125 от 22.08.96. О высшем и послевузовском образовании.

3 Постановление Правительства РФ № 264 от 5.04.01 Об утверждении Типового положения о об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении) Российской Федерации.

4 Стандарт организации. СТО СГУПС 0.00.02-2006. Требования к построению, изложению, оформлению и обозначению.

Приложение А

(обязательное)

Титульный лист курсовой работы (проекта), контрольной работы, домашнего задания, реферата, отчета о практике

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ

ФАКУЛЬТЕТ МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА И ПРАВО

КАФЕДРА «__________________________________________________________________»

(название кафедры)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.