Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок рассмотрения заявок и определения победителей конкурса






1. Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заполненную заявку установленного образца (Приложение 1),

- конкурсный проект в виде презентации (структура конкурсного проекта дана в Приложении 2).

 

Конкурсные документы должны быть направлены в печатной и электронной форме:

- электронная версия направляется по адресу kalinchuk@ngo-garant.ru с пометкой «Конкурс информационных проектов» не позднее 17: 00 по московскому времени 17 марта 2015 г.

- печатная версия передается по адресу 163000, г. Архангельск, ул. Попова 18, Центр социальных технологий «Гарант» не позднее 17: 00 по московскому времени 17 марта 2015 г.

 

2. Конкурсные документы рассматриваются по мере поступления. Предварительный отбор заявок проводит Координатор конкурса, руководствуясь следующими критериями:

- надлежащее оформление заявки и описания проекта (в соответствии с требованиями настоящего положения),

- соответствие целей информационного проекта (кампании) целям и условиям конкурса.

Координатор вправе отклонить заявку или предложить внести дополнения в материалы, если они не прошли техническую экспертизу на соответствие требованиям оформления.

3. Оценка содержания конкурсных проектов, определение количества победителей и голосование в соответствии с установленными критериями осуществляется членами Экспертного совета конкурса.

Экспертный совет имеет право предложить финалистам конкурса внести изменения в медиа-план проектов, сроки их реализации и в другие условия. Данные предложения обсуждаются с руководителями проектов. В случае невозможности согласования изменений заявка прекращает участие в конкурсе.

4. Порядок формирования Экспертного совета и принятия решений о результатах конкурса определяется отдельно Положением об Экспертном совете.

 

Организатор не несет ответственности за несоответствие поданных на конкурс информационных проектов требованиям законодательства Российской Федерации о рекламе. Организатор не несет ответственности за несоблюдение участниками конкурса авторских и смежных прав на информационно-рекламные материалы, представленные на конкурс.

Участие в конкурсе и предоставление на конкурс творческих работ автоматически предполагает согласие авторов (получение согласия правообладателя) на использование работ, представленных на конкурс, и персональной информации об авторах (правообладателях) как участниках конкурса в целях продвижения конкурса, распространения информации об итогах его проведения и для анонсирования новых конкурсов в публичном пространстве и в информационных материалах организаторов и партнеров конкурса.

В случае предъявления требований, претензий и исков третьих лиц, в том числе обладателей авторских и смежных прав на представленную на конкурс работу, участник конкурса обязуется разрешать их от своего имени и за свой счет.

Материалы, представленные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются.

Расходы, связанные с подготовкой, направлением заявки и участием в конкурсе, несет участник.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.