Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средство премиум-класса!!!






Финальный штрих, подчеркивающий красоту кожи!

Светоотражающие частицы – «оживляют» лицо, маскируют морщинки, придавая коже сияние.

Универсальные кристально чистые оттенки – подойдут любой женщине.

• Уникальный рельефный дизайн пудры – дань модным тенденциям.

• Можно наносить как на лицо, так и на тело – шею, плечи, декольте.

Что делает пудру Sheer Dimensions™ особенной?

1. Сферические частицы, благодаря которым средство имеет мягкую, бархатистую текстуру, практически не ощущается на коже и не скапливается в морщинках.

2. Светооражающие частицы, которые обеспечивают эффект сияющей кожи при этом делают её визуально более гладкой за счёт маскировки морщинок и других несовершенств кожи.

3. Экстракт ирландского мха – ингредиент растительного происхождения, известный своими смягчающими и увлажняющими свойствами.

 

Особое преимущество пудры – её невесомые кристально чистые оттенки. Каждый оттенок средства настолько лёгкий и естественный, что женщина будет приятно удивлена возможностью использовать даже те оттенки, которые на первый взгляд ей не подходят. Ошибиться с выбором оттенка невозможно!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.