Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я общаюсь с Богиней в Перу






Летом 1999 года я сопровождал тур в Марка-Васи, очень необычное место в перуанских Андах, известное своими причудливыми скальными образованиями и часто посещаемое НЛО. К нашей маленькой группе присоединился Дон Артуро Сервантес, учитель-шаман из Лимы. Он должен был провести для нас вечернюю церемонию Сан-Педро. В то время я мало что знал об этом ритуале, но предполагал, что он станет для меня еще одной возможностью общаться с Богиней.

 

 

Сан-Педро — это кактус, растущий в сухих прибрежных районах Перу и тысячелетиями использовавшийся шаманами для достижения измененных состояний сознания. «Сан-Педро» по-испански означает «Святой Петр». Как и его тезка, этот кактус держит ключи от Рая. Артуро рассказал, что кактус и вызываемое им состояние сознания тесно связаны с Лемурией и Богиней. Изначально этот кактус употребляли в Лемурии, и в нем до сих пор сохраняются вибрации Му, поэтому он может погружать принимающего его человека в лемурианское сознание любви. Сан-Педро особенно близок к Богине, поскольку он является причастием «Седьмого Луча». Это означает, что он работает со всеми семью лучами Богини. Поэтому кактус находится в совершенной гармонии с Луной, женским светилом, особенно во время полнолуния, когда вокруг нее формируется семицветное гало. По счастливому стечению обстоятельств наша церемония как раз пришлась на полнолуние!

 

 

Церемония началась под вечер, когда в Марка-Васи уже сгущались сумерки. Десятеро участников образовали круг, и Дон Артуро рассказал нам о древности и святости ритуала. Затем он пустил по кругу глиняную кружку с густой зеленой жидкостью: такую форму принимает Сан-Педро, если его правильно приготовить. На кружке был изображен лик духа-наставника Дона Артуро по имени Най Ламп. Он был шаманом у древнего народа мочика. Дон Артуро работал с этим наставником с самого своего посвящения. Одна из легенд о Най Лампе гласит, что он принес в Перу мудрость Сан-Педро откуда-то из-за Тихого океана. Дон Артуро убежден, что этим местом была Лемурия.

 

 

Примерно через час после приема Сан-Педро мы все начали ощущать его воздействие. Сознание стало расширяться. Мы одновременно встали, приветствуя полную луну, взошедшую над близкими горами. Ее сияющие лучи ласкали каждого из нас, не забывая при этом освещать и круг скалистых образований, внутри которого мы собрались. Дон Артуро заявил, что окружающие нас камни когда-то были стенами древнего лемурианского храма. Вдруг все увиделось в новом, чудесном свете: мы общались с Богиней в одном из Ее древних храмов!

Следующий час, прислонившись к одной из стен нашего мегалитического храма, мы медитировали на восходящую Луну и впитывали ее сверкающие лучи. Нас всех пронзило семицветное сияние, окружившее ее, но больше всего воздействовала на нас излучаемая Луной сила. Не возникало ни малейшего сомнения в том, что Луна — живая. Она перестала быть мертвым камнем, о котором нам рассказывали в школе. Возможно, из-за действия Сан-Педро теперь мы могли ощущать ее как она есть: как живое присутствие и сосуд Богини. От Луны ощутимо истекали любовь и благословения Богини, они падали дождем вокруг нас. Это было настоящее общение с нашей Матерью.

Я был так взволнован излучениями Луны, что хотел поделиться своими переживаниями со всеми. Но оказалось, что мне не нужно ничего говорить. Каждый, к кому я подходил, уже был глубоко погружен в переживание единства с Богиней. Улыбнувшись, я сказал себе, что они все пришли домой.

Вскоре Дон Артуро начал выполнять с нашей группой некоторую шаманскую работу. Он выбрал меня в помощники, и мы вместе ходили от человека к человеку, удаляя «яды» из их энергетических тел и пробуждая сердечные чакры. Сан-Педро особенно хорошо помогал активации сердца, и вскоре мне стало ясно, что это и есть основной эффект действия кактуса. Многие люди из нашей группы спонтанно открыли в себе любовь, о существовании которой никогда не подозревали. Для многих это было поистине новое рождение и начало жизни сердца. Благодаря мощному пробуждению энергетического сердца один мужчина из группы позже смог вступить в очень глубокие духовные отношения с одной из женщин, которые продолжаются и поныне. Он утверждает, что никогда раньше у него не было таких глубоких отношений и до посещения Марка-Васи он не думал, что способен на такое.

Остаток ночи прошел в общении с Луной, звездами и друг с другом. Все было живым. Мы были братьями и сестрами всему вокруг нас. Мы были детьми Богини. И каждый из нас пообещал продолжать раскрывать свое сердце, чтобы мы могли лучше помогать Богине распространять любовь по всей Земле.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.