Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Численность Торжокского местного отделения КПРФ и сеть первичных организаций.






С июля 2014 года в Торжокское местное отделение КПРФ приняты в КПРФ - 12 (двенадцать) человек: Зайцева Елена Владимировна, Никитина Валентина Сергеевна, Кутейникова Мария Андреевна, Белов Валерий Леонидович, Михайлов Сергей Борисович, Федорова Людмила Геннадьевна, Александрова Валентина Евгеньевна, Горонков Сергей Владимирович, Сорокин Евгений Алексеевич, Новоселов Николай Николаевич, Азоян Анастас Саргисович и Авилов Виталий Александрович средний возраст вступивших = 48 лет, в итоге состоит на учете 52 (пятьдесят два) члена КПРФ. Средний возраст коммунистов в нашей партийной организации составляет 55 лет, большинство составляют пенсионеры. На момент прошлой отчетно-выборной Конференции в 2012 году средний возраст составлял 57 лет. Напомню, что на май 2010 года средний возраст составлял 61 год, в 2009 году было 68 лет. Таким образом за отчетный период наша партийная организация помолодела на 2 года. За отчетный период в связи со смертью выбыли 4 уважаемых коммуниста – это Зимин Сергей Васильевич, Говорова Валентина Дмитриевна, Карпенков Владимир Яковлевич и Григорьева Надежда Васильевна. Также по решению первичных отделений и бюро Комитета за отчетный период исключены из партии только 1 человек. Выбыли из КПРФ за отчетный период по собственному желанию 6 человека. Поэтому абсолютной неправдой и искренней ложью являются слухи о том, что в нашем партийном отделении идут чистки и тотально всех исключают из партии.

Решения о создании первичных отделений в Торжокском отделении КПРФ были приняты на отчетно-выборных Собраниях Торжокского отделения КПРФ 22 июля 2008 года. В Торжокском местном отделении КПРФ создано и действует семь первичек: три в черте города – это «Калининское», «Ленинградское», «Осташковское» и четыре в Торжокском районе – это «Рудниковское», «Никольское», «Высоковское» и новообразованное в отчетный период «Сукромленское». До 01 мая 2014 года во всех первичных отделениях состоялись отчетно-выборные собрания, где переизбраны на новый срок четыре действующих ранее секретарей первичек и избраны новые секретари в двух первичках это «Ленинградское» и «Рудниковское», секретарем новообразованной первички «Сукромленское» избрана Валентина Александрова.

 

Кадровый состав первичных отделений:

1. «Калининское» - секретарь 52 года (А.В. Леонов), зам.секретаря 32 года

2. «Ленинградское» - секретарь 60 лет (Ю.В. Белик), зам.секретаря 71 г.

3. «Осташковское» - секретарь 58 лет (О.Е. Волнина), зам.секретаря 53 г.

4. «Рудниковское» - секретарь 74 лет (Ю.В. Чариков), зам.секретаря 29 г.

5. «Никольское» - секретарь 73 года (Л.В. Новоселов) зам.секретаря 32 г.

6. «Высоковское» - секретарь 51 лет (Д.Г. Иванов), зам.секретаря 64 г.

7. «Сукромленское» - секретарь 55 лет (В.Е. Александрова), зам.секретаря 50 лет.

Средний возраст секретарей первичных отделений = 60 лет.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.