Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Вот еще одна история из моей жизни






Вот еще одна история из моей жизни. Был в больнице и сидел в кабинете с врачами. Неожиданно одной женщине стало плохо, а я своему лечащему врачу начал описывать состояние той женщины, все, что она чувствовала, все, что где болит. На следующий день на меня смотрели как на инопланетянина, врач расспрашивала меня обо всем, сказала, что я золотой ребенок, а потом взяла мой номер и пару раз звонила с разными вопросами.

Я был первым основателем спама ВКонтакте. Огромное количество проектов осуществил через интернет. Представляете, какая сила сконцентрирована, когда на одном сайте 40 миллионов человек. Делай с ними все, что хочешь. Вот я через контакт и манипулировал. Например, я пишу человеку сообщение, а он мне сам пароль от почты отдает. Нет, я никакой не хакер, просто знаю людей лучше, чем они сами себя.(этим всем я занимался когда был в школе! сейчас я этим не занимаюсь!)

Сейчас я работаю во многих крупных компаниях. Многие люди работу найти не могут, а я могу работать, где захочу, стоит мне только поговорить и всё!

Вот сижу я, например, в ресторане, куча народу, а я могу с любым человеком познакомиться и стать для него родным, работать с ним или поехать в первый же день к нему домой или на дачу. Но самое интересное, что я столько всего могу, а в корыстных целях этим пользоваться не умею…

Вот я все и ищу человека, который возьмет меня как волшебную лампу и будет мной пользоваться. (просто я сам себе в пользу ничего не могу, у меня есть совесть..это сложно объяснить)

В 2010 году я открою школу развития человека. Как раз в это время все люди будут этим интересоваться. Как сегодня есть фитнес для тела… спорт клубы… а это будет школа развития человека, как фитнес для мозга! Там мы будем обучать мышлению, интеллекту, способностям и многому другому. точнее я их буду открывать! технологию напишу в одной из глав книги!

 

ЖИЗНЬ ЛОМАЕТ ВАС, А Я ЛОМАЮ ЖИЗНЬ. ОНА ВАС ЛОМАЕТ, И ВЫ ЗАКРЫВАЕТЕСЬ. СЛАБЫЕ! РАВНЯЕТЕСЬ С МАССОЙ! Я ВОТ ЕДУ В МЕТРО В 16 ЛЕТ, А КАРМАНЫ НАБИТЫ ДЕНЬГАМИ…

 

СМОТРЮ НА ЛЮДЕЙ В МЕТРО, И НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЮТ НА СВОИХ ПРОСТЫХ РАБОТАХ ЗА 20-30 ТЫС. РУБЛЕЙ И НИЧЕГО НЕ МОГУТ… А Я МОГУ ВСЕ... ТАК ВОТ, У 90% ЛЮДЕЙ БАРЬЕР, ЧТО ВСЕ НЕВОЗМОЖНО И ДЛЯ НИХ ВСЕ НЕРЕАЛЬНО! А СТОИТ ЭТОТ БАРЬЕР ПЕРЕШАГНУТЬ И БУДЕТ ВСЕ, О ЧЕМ ПОЖЕЛАЕШЬ!

 

ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ О ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЯХ? ВСЕ ПЕСНИ, КАРТИНЫ, ФИЛЬМЫ - ЭТО ВСЕ ОТКУДА? ВСЕ С КОСМОСА! ОТТУДА ИМ ПРИШЛА ИНФОРМАЦИЯ. НАПРИМЕР, ЛЮК БЕССОН, В ЕГО ФИЛЬМАХ ЕСТЬ СКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ПРАВДА О ТОМ, ЧТО И КАК В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ.

А МУЗЫКА, НАПРИМЕР, МУЗЫКА - ЭТО ЧУВСТВА… ВЫ МОЖЕТЕ ВКЛЮЧИТЬ ОДИН ТРЕК, И У ВАС БУДЕТ ЧУВСТВО ЛЮБВИ... ВКЛЮЧИТЬ ВТОРОЙ, БУДЕТ АДРЕНАЛИН... ВКЛЮЧИТЬ ЕЩЕ ОДИН - ЭТО СЕКС.... У МЕНЯ ЦЕЛАЯ ПОДБОРКА ТАКИХ ТРЕКОВ ЕСТЬ. ДЛЯ ЧЕГО? СНАЧАЛА, Я ТАК УЧИЛСЯ НАСТРАИВАТЬ СЕБЯ…

ВКЛЮЧАЮ ТРЕК... ЧУВСТВА ЛЮБВИ... ИДУ В МЕТРО… И ВСЕ ЧУВСТВУЮТ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ… ВСЕ СМОТРЯТ НА МЕНЯ, ПОДХОДЯТ КО МНЕ, РАЗГОВАРИВАЮТ.

ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ПРО ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ? Я ЗНАЮ ОДНУ ЖЕНЩИНУ, ЖИВУЩУЮ В ДРУГОМ ГОРОДЕ…ОДНАЖДЫ, ОНА СПРОСИЛА МЕНЯ: «ХОЧЕШЬ, Я ТЕБЕ ОДНУ ШТУКУ ПОКАЖУ?» Я ОТВЕТИЛ: «ДАВАЙ!» И ТУТ НАЧИНАЮ ЧУВСТВОВАТЬ ТЕПЛО В ГРУДИ, НАЧИНАЮ ВОЗБУЖДАТЬСЯ... А ОНА ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО БЫЛА ПОСЛАННАЯ ЕЮ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ…

ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕЩЬ, КАК ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ... ОБ ЭТОМ Я УЗНАЛ У ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ. НО ДАЖЕ, НЕ СПРАШИВАЯ ЕЕ, Я УЖЕ ЗНАЛ, КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ... МНЕ ЗАДАЛА ВОПРОС: «СКАЖИ, КАК УСКОРИТЬ ПРОЦЕС? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?» ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА Я ДАЛ ЕЙ ОТВЕТ: «ЛЮБОВЬ НУЖНА! ТАК КАК ЭТО САМАЯ СИЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА!!!»

КАК ПРОИСХОДИТ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ? ТЫ ЗАГАДЫВАЕШЬ МАШНИУ, ПОСЫЛАЕШЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В КОСМОС, И ЭТО МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ. КАК МАТЕРИАЛЬЗУЕТСЯ, СПРОСИТЕ ВЫ? ВДРУГ ТЕБЕ ЗВОНОК И ТЕБЯ ДРУГ ЗОВЕТ НА ДАЧУ… ТЫ ПРИЕЗЖАЕШЬ, ВЫ КУПАЕТЕСЬ В ОЗЕРЕ, А ТАМ РЕБЕНОК ТОНЕТ, ТЫ ЕГО СПАСАЕШЬ, ПОТОМ К ТЕБЕ ПОДХОДИТ ОТЕЦ СПАСЕННОГО МАЛЫША И ГОВОРИТ, ЧТО У НЕГО АВТОМОБИЛЬНЫЙ САЛОН И ОН ДАРИТ ВАМ МАШИНУ!! ВОТ ТАК!

Еще хочу рассказать вам про молитвы. Что это такое? Не важно на каком языке вы ее читаете и не важно вникаете в текст или нет... тут все иначе... вы просто, читая молитву в определенной тональности, посылаете код…просто ваше состояние меняется и вы ловит связь..

сегодня 6 декабря 2009-го года…

В последний раз, когда я писал черновик книги, написал совсем немного и такими словами, чтобы не сказать лишнего…

Сейчас я могу сказать о том, что наконец, встретил человека мне подобного, который знаком со всеми необычными людьми, такими как Кулагина, Кашпировский и другие.

Я очень долго ждал эту встречу, так как мне нужно было узнать точно, что происходит. Мне необходимо было подтверждение тому, что я говорю, как я понимаю жизнь и как я понимаю, кто я. Да, я допускал, что мне скажут, что я просто фантазер, и никто, и ничто и тогда бы я успокоился, но увы, все о чем вы читаете и то, что я пишу так и есть на самом деле.

Да, и еще, есть люди, которые выше государства, выше всех. Это кукловоды! Но для меня они враги, потому что отлавливают таких как я для своих целей. Эти кукловоды – мыслители, контролирующие ВСЕ!

Таких как я, в России зафиксировано всего несколько человек.

А на счет того, что нас ждет? Да в данный момент каждый день все меняется: психика у людей, все люди, которые закрыты, не настоящие, которые в социуме - те умрут. Умрут или от рака, или от гриппа, или от других болезней. А другие проснутся… и они просыпаются прямо сейчас. (и если вы сейчас читаете мою книгу то вы уже изменили свое будущее) Вы читаете ее не просто так!

Я открываю свою компанию, которая будет учить контролировать, помогать отвечать на вопросы- кто ты, где живешь и что можешь. У вас будут рождаться дети, но другие, новые с новыми способностями и вы не будете знать, что делать и тогда вам понадобится помощь специалистов. Я хочу так развить эту организацию, чтобы она стала номер один!

Правда жизни!

Правила жизни!

Чем питаться?

Как жить?

Кто ты?

Все будет связано с энергетикой.

 

А по поводу себя, много чего могу сказать. За последнее время у меня многое проявилось. Что самое интересное, могу передавать человеку то, что чувствую я. Например, я беру и кусаю свой указательный палец или подношу палец к огню и то, что я чувствую передается любому человеку, кому захочу. Так же сейчас меня хотят познакомить с биоэнергетиком и планирую связаться с президентом центра русский стиль по методике бесконтактного боя…

 

Сегодня 27 декабря 2009 года -

 

начнем с того, что на работе, люди очень накасячили и я уволился! и что будет? ну эта компания теперь будет нести убытки! и это не я делаю, просто так с каждым кто несет мне вред!

 

Книгу, которую вы сейчас читаете, я отдам на редактирование и постараюсь к лету выпустить! Она будет доступна любому человеку, тк будет без наценки. Мне не нужны деньги! Я просто хочу донести информацию!

Учитывая, что я занимаюсь бизнесом и пиаром

о книге узнают все! сила моей книге в том что я пишу доступным языком и пишу правду..а правда это сила...

 

Интересный случай: пишет мне мужик в инете, что хочет на консультацию

а я чувствую что он желает мне зла, но вида не подаю, что знаю

и говорю ему: - прежде чем соберемся встретиться, я тебе покажу кое что! я взял и сделал заметку: в ней было написано - обрати внимание на дату, когда я это пишу

я знаю кто ты и чего хочешь, я мог бы тебе это письмо не показывать и не предупреждать

встретиться с тобой и наказать! прошел месяц и он готов встретиться и я показываю ему эту заметку!

в итоге я был прав! я чувствую кто мне звонит даже если номер не знаком!

 

Еще мне рассказали о бабуле очень не простой, которая скрывается в деревушке

она говорит, что является хранительницей ключей, и скоро умрет и передаст эти ключи

Рассказывает, что в Питере есть много мест, в которые встаешь в определенное время и открываются ворота (проход куда-то) это если как пример: где два сфинкса у нас, там вот встать в определенном месте в 00/00 часов и откроется " что то"

 

Я планирую к ней поехать в близжайшее время!

 

Недавно ко мне домой приезжали друзья. А на доме напротив светят прожектора и мы пытались их потушить.

 

в итоге я вчера был один дома и начал его мысленно в определенном состоянии выключать

сейчас он НЕ СВЕТИТ!)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.