Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поддерживайте гармонию ФЛО






 

Каждый раз, когда я произношу речь, веду тренинг или говорю с женщинами на персональных консультациях, люди всегда спрашивают у меня одно и тоже: «Есть ли еще что-то?» Конечно!

Именно это мне нравится в женщинах и в том, чтобы быть женщиной, – мы исследователи по своей природе. Как собиратели в примитивной структуре охотников-собирателей, наши головы изначально настроены на то, чтобы накапливать ресурсы. В век цифровых технологий это означает информацию. Когда у вас возникают вопросы о своем организме и вы хотите немедленно получить достоверную информацию, вы выходите в Интернет и начинаете поиски. К сожалению, когда дело касается проблем со здоровьем, вы сталкиваетесь с огромным объемом информации, часть которой – унылая, часть – слишком техническая, часть – из недостоверных источников. Я никогда не забуду тот момент, когда впервые вбила свое заболевание в строку поисковика. Я была ошеломлена. Прогноз был убийственным, и казалось, что я единственная, кто столкнулся с такой ситуацией. Я еще не понимала, что я, как и многие из вас, не была одинока. Я обещала себе, что если поправлюсь, то создам такой веб-сайт, какой хотела бы найти, когда мне впервые поставили диагноз, и организую такое место, где можно узнать что-то о своем организме и освоить естественный метод, который восстановит женское здоровье, место, где возможно получить индивидуальную поддержку от специалиста и пообщаться с женщинами, у которых те же проблемы, чтобы знать, что ты не одинока. FLOliving.com является продуктом моего обещания и моим видением типа здравоохранения, которого заслуживают женщины. Это веб-сайт, созданный с учетом опыта о наших уникальных организмах, где вы сможете раздобыть всю необходимую вам информацию о гормонах.

Вполне естественно, что, по мере вовлечения в протокол Женского кода у вас будут возникать вопросы по вашему частному случаю, ответы на которые вы хотели бы получить. Вы захотите обратиться к специалисту, который укажет вам, какие изменения внести в питание, чтобы они прижились и увенчались успехом. Вам понадобится форум, где вы могли бы делиться своим опытом, рецептами Женского кода и вашей новой приверженностью гормональному здоровью. Вам будет не хватать сообщества, которое вдохновляло бы вас расти и дальше, к большему благополучию. Эта книга предоставляет вам все, что необходимо для решения ваших гормональных проблем и для вашего самого большого приключения, но это только начало путешествия длиною в жизнь. Поэтому я рекомендую FLOliving.com как дополнение этой книги, чтобы вы всегда могли получить больше информации и больше индивидуальной поддержки. На сайте FLOliving.com вы можете получить поддержку от меня, моих коллег и женщин по всему миру, которые используют протокол Женского кода каждый день, с каждым приемом пищи, и получают результат, который сохраняется годами. Я не хочу больше видеть женщин, страдающих из-за своих симптомов и считающих про себя, что это всего лишь часть того, чтобы быть женщиной, и что это нормально – быть не в лучшей форме. Для меня неприемлемо, что мы миримся с таким количеством болезней в своем организме и что не существует единого золотого стандарта для решения наших проблем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.