Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИТОГО: Мужская_____ Женская_____






 

Не переживайте, если вы набрали много очков в мужской категории. Так происходит у большинства женщин, с которыми я работаю. В этом разделе я делаю акцент на том, как усилить женскую энергию, потому что многие из нас почти всецело полагаются на мужскую часть. Пожалуйста, держите в уме, что цель не состоит в том, чтобы оставить только женское направление, вместо этого нужно достичь баланса и сознательно во всех ситуациях должным образом использовать обе энергии. Зачастую лучший способ прийти к собственному балансу заключается в том, чтобы начать прибавлять то, в чем на настоящий момент имеется острый недостаток, это я и призываю вас сделать. Это также позволит вам заметить изменения, которые привнесет в вашу жизнь именно женская энергия, так как вы будете перестраивать только одну часть уравнения.

Теперь, когда вы понаблюдали за соотношением ваших энергий в течение дня, попробуйте поэкспериментировать с различными сценариями, приведенными выше, поиграйте со своей женской энергией. На что будет похоже, когда вы ее увеличите? Вместо того чтобы решать вечером множество задач и готовиться к завтрашнему дню (мужская), попробуйте почитать книгу с детьми или одна (женская). Попробуйте провести так один вечер и посмотрите, как вы себя почувствуете. Поначалу ум может подсказывать вам, что, если вы не сделаете на завтра сэндвичи и не напишите список дел, утро превратится в катастрофу, что вы «потратите» время на отдых и общение вместо подготовки. Вы обнаружите, однако, что, проведя время в русле женской энергии, вы создадите пространство, пространство для детей, для того, чтобы побыть с любимым, чтобы быть собой, пространство для хорошего сна, пространство, которое позволит вашим надпочечникам восстановиться. Вы создадите пространство, чтобы освободить свой ум и прислушаться к сердцу, пространство, чтобы получить больше удовольствия.

После вечера, подпитанного женской энергией, вы проснетесь более свежей, сконцентрированной и собранной. Вместо обычной утренней рутины, в которой вы пытаетесь обогнать время, вы почувствуете, что у вас больше времени на подготовку обедов и сборы, вы выйдете из дома спокойно и расслабленно. Другими словами, привлечение женской энергии создает время в форме энергии. Попробуйте этот подход в других сферах жизни и спросите себя: «Что улучшается, когда я использую свою женскую энергию?» Ответ на этот вопрос может вдохновить вас на усиление фактора женской энергии в каждом аспекте вашей жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.