Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Платить за себя выгодно






 

Почему мужчина должен платить за вас?

Потому что он вас пригласил?

А вы знаете, о чём думает Мужчина, когда платит за вас?

Думают все и по-разному, но для большинства из нас это способ сделать женщину обязанной. Слышали такие фразы: - «Да я же тебе сделал вот это, купил вот то, а ты, мне не хочешь сделать даже вот так».

Очень часто Мужчина считает ели, он заплатил за девушку, значит она ему сексуально обязана, а иногда и не только сексуально.

Мужчина всегда считает, сколько он потратил на женщину и вспоминает об этом, раздумывая: - «А стоит ли эта девушка таких расходов?». В любой момент он способен тыкнуть вас носом и сказать, что вы теперь должны.

Неужели вы чувствуете себя комфортно, когда за вас платят?

 

Женщины будьте независимы, не позволяйте загонять себя в долги!

 

Как-то я стал жертвой одного хорошего эксперимента. Дело было так.

Я пригласил девушку в кафе, мы очень приятно провели вечер, я попросил счёт и собирался заплатить за него. Девушка говорит: - «Счёт не маленький давай его поделим на двоих?».

В этот момент меня на несколько секунд клинит, я пытаюсь понять, что я сделал не так, неужели я ей не понравился, не нахожу ответа и чувствую, что ситуация вот вот выйдет из под моего контроля.

И вот я принимаю решение: - «Хорошо, давай поделим».

Если вы думаете, что здесь меня победила жадность, а не жажда узнать, что будет дальше, то я вас обломаю, счёт был всего 1 200 рублей. Это была уютная кафешка без пантов с приятной, живой музыкой.

И так, вот, что было дальше.

Возвращались мы из кафе весело и задорно, рассказывая интересные истории, шутя, и уже держа друг друга за руку. Вспоминаю, что шли легко и красиво, прохожие улыбались и оборачивались нам вслед.

Как так, случилось, что мы не продолжили этот чудесный вечер, я уже не помню, но мы договорились съездить вместе на экскурсию в Карелию, причём с ночёвкой.

Совсем скоро мы поехали на экскурсию в Сортавалу и Рускеалу, смотреть мраморный карьер и изучать местные достопримечательности.

Она платила за себя, я платил за себя, ничто не напрягало друг друга. Мы стояли в обнимку, слушая талантливого экскурсовода, и получали от этого удовольствие.

Вот мы приехали в отель, который был наверно 1/2 звезды, где начали распределять номера. В этот момент она ушла в туалет, передав мне все карты в руки.

Я подошёл на рецешен и говорю: - «Нужен номер для 2-х человек», «Вам с одной кроватью или двумя?», - спрашивают меня. Я уверенно отвечаю: - «С одной!». Получаю ключи и направляюсь в номер с названием Колокольчик. В отеле вообще интересные номера – Клубничка, Земляничка и тому подобные ягодки.

Когда распределяли номера, всех предупреждали, что в некоторых номерах нет даже окон.

И вот моя девушка заходит в номер видит одну большую кровать и удивлённо говорит: - «Номер с одной кроватью!». Здесь я снова не растерялся и говорю: - «Нам очень повезло, что у нас такой номер, у некоторых людей даже окна нет», кстати, у нас в номере окно было. Услышав такие слова, она поворачивается ко мне с прекрасными горящими глазами, берёт меня за плечи двумя руками и радостно восклицает: - «М-о-л-о-д-е-ц».

Увидев и услышав такое, я улыбнулся и сразу успокоился, неопределённость мгновенно растворилась в воздухе, ведь теперь стало понятно, что будет дальше. Номер с названием Колокольчик звенел всю ночь, и мы чуть не опоздали на автобус.

Мне было очень приятно стать жертвой такого эксперимента, породившего неизведанные чувства моей души.

 

Если вы не позволите Мужчине заплатить за себя, ему придётся искать другие способы, приятно удивлять вас для того, чтобы понравиться. Это может стать началом очень интересных и романтических отношений, которые перерастут в волшебные чувства.

Но есть один нюанс – чем больше Мужчина тратит на вас сил и денег, чем дороже подарки он вам дарит, тем сложнее и больнее ему потерять вас.

Наступит день и вы позволите Мужчине заплатить за себя – это будет для него счастьем. Это будет сигналом для него, что он нравится вам и теперь пора действовать.

Когда вы впервые заплатите за себя, вы почувствуете ту уверенность и независимость, которой парой так не хватает. Это волшебное чувство, вы можете испытать уже на ближайшем свидании.

Ах да, чуть не забыл, Мужчина будет упираться всеми силами, чтобы не позволить вам заплатить за себя, ведь ему, как он думает, будет это не выгодно, а самое главное он думает, что потеряет контроль над ситуацией.

Рекомендую не спрашивать у него разрешения, а просто достать деньги и положить их на стол. Если он скажет, что не возьмёт их, скажите, что тогда это будут чаевые. В этот момент могут проявиться очень интересные черты человека - наблюдайте.

После такой хитрости, он не сможет считать, что вы ему обязаны, ведь вы за себя уже заплатили.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.