Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В здоровом теле - здоровый дух






 

Здоровье имеет огромное значение, ведь Мужчина выбирает не просто жену, а в первую очередь мать своих детей.

Конечно, справки о здоровье от вас требовать не будут, но я знаю случаи, когда оба партнёра проверялись, а потом уже создавали семью – а что в этом зазорного? На мой взгляд, это очень здОрово. Это говорит о том, что люди подходят к своему здоровью и здоровью будущих детей серьёзно.

Критерии здоровья женщины.

Мужчина будет смотреть на следующее:

1) Курит ли женщина. Если курит, то ваши шансы выйти замуж уже снизились. В обществе это является вредной привычкой и это воспринимается отрицательно.

Я помню случай, когда встретился с одногрупниками и их жёнами. Увидев, что одна из жён курит, я спросил у своего друга: - «Твоя, что снова курит, она же недавно бросала?». На что он отвечает: - «Да, снова начала курить, ну, а что я могу сделать?». После таких фраз уважение к ним у меня точно не прибавилось.

Интересный факт, что курящая девушка Мужчине кажется более доступной и распущенной – она лёгкая и временная добыча. Кстати, татуировка на теле у девушки имеет такой же отрицательный эффект. Видя татуировку, Мужчина думает: – «Если девушка решилась на такой шаг, значит она способна на многое». И это многое точно не самое доброе и приличное.

 

2) Алкоголь.

С другом мы пошли зажигать в один из прикольнейших клубов Санкт-Петербурга. Там регулярно устраивают шоу-программы, тематические вечеринки, танцы Go-Go, можно спеть караоке, выпить, закусить и, конечно же, познакомиться с красивыми и приличными девушками.

Вот мы с другом зажигаем, пьём пиво и поём. Вдруг он ко мне подбегает и говорит: - «Смотри вон две красивые девчонки, давай с ними зажигать», «Здесь много прикольных девчонок, почему с ними?», - спрашиваю я. А он мне и отвечает: - «Да они же водку пьют!!!».

И он действительно был прав, мы сними, познакомились и поехали зажигать на квартиру.

 

Если вы хотите произвести хорошее впечатление на Мужчину, не пейте крепкие алкогольные напитки. Хотя, если ваша цель снять Мужика на ночь, то водка и коньяк это прекрасный выбор.

 

Мужчина привык видеть вас с бокалом вина или шампанского, но никак не с бутылкой водки или коньяка!

Даже если вы просто скажите Мужчине, что пили с подругами водку, это отложится в его памяти не с самой лучшей стороны.

 

3) Спорт (тренажёрный зал, танцы, аэробика и т.д.). Как только Мужчина услышит, что у вас активный образ жизни, вы очень высоко подниметесь в его глазах!

Я в этот момент делаю вывод, что девушка работает над собой, она выносливая (пластичная), скорее всего в постели она будет очень хороша.

Ни для кого не секрет, что фигура имеет огромное значение для Мужчины! Кому-то нравятся полненькие, кому-то худенькие, но больше тех, кому нравятся стройные девушки. Иногда Мужчины говорят своим друзьям: - «Женился на стройной, а сейчас себя запустила, располнела, спортом не занимается». На, что некоторые Мужчины быстро и гордо парируют: - «А моя вот ходит в спортивный зал – фигура великолепная!».

Одним словом любим мы мериться «письками» - машинами, квартирами и девушками.

Мы всё сравниваем, и мы, конечно же, хотим, чтобы девушка была красивее, чем у друга и грудь у неё была упругой и высокой. А вы думаете, как мы машины выбираем? Конечно, она должна быть круче, чем у знакомых.

Здоровый и спортивный образ жизни поможет добиться своей цели намного быстрее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.