Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее поднятие тона






Все что поднимает тон человека, является стоящим действием. Поход на фильм, который он хочет посмотреть, может поднять настроение. На самом деле, применение эстетики - наиболее важный канал коммуникации для поднятия настроения человека, не подстраиваясь под его тон и не используя профессиональную помощь. Он отреагирует на красоту, даже когда ничто больше не трогает его. Вот почему наглядные пособия помогают в обучении, а реклама помогает продать товар. Ваза с цветами или ювелирное украшение может поднять настроение хандрящей женщине. Блестящая новая машина может изменить все мировоззрение мужчины.

Основное что вы хотите сделать, повышая человека по тону, это восстановить его способность общаться. Вы выполняете это, делая так, чтобы он безопасно мог высказать все, что он хочет. Если он испуган, он должен быть в состоянии упомянуть об этом без того, чтобы кто-то наказал его за это. Ему должно быть позволено выплакать все Горе. И, что более важно, он должен быть в окружении, где он свободно может выразить свой Гнев. Поскольку мы живем в обществе, порицающем Гнев и поощряющим Сочувствие, это наиболее часто сдерживаемая эмоция. Когда кто-то поднимается по тону. Гнев это признак здорового улучшения, а не того что он сходит с ума. Лучший способ помочь человеку в Гневе, это дать ему побушевать. Когда он остановится, спросите, есть ли что-нибудь еще, что он хочет сказать об этом. Он поднимется по шкале, после того как выскажет все.

Человек остается в любом из сдерживаемых тонов до тех пор, пока он не сможет поддерживать общение в эмоции выше этого тона. Человек, который намертво застрял в низком тоне, редко поддерживает общение на уровне - " Привет! Как дела? ". Для этого требуется профессиональная консультация (и, возможно, много времени).

ВЫВОДЫ

Существует четыре эффективных метода повышения тона:

1. Изменение окружения человека на более благоприятное, и которое улучшит его шансы на выживание, (это включает в себя питание, медицинское обслуживание и отдых).

2. Образование, дающее большее представление о культуре, или дающее навыки для выживания. Человек может быть обучен быстрее по мере того, как он поднимается по тону. Когда обстановка в классе интересна, студент становится более уверенным и передает коммуникацию более охотно и верно (в этом случае, под передачей имеется в виду применение материалов лекций и текстов).

3. Регулирование количества и вида объектов (людей или обязанностей) в сфере его контроля.

4. Саентологический процеесинг.

Все четыре метода повышают тон человека, давая ему лучшие инструменты для выживания, улучшенные условия выживания и некоторые стоящие мотивы для продолжения существования. Человек, который улучшается, необязательно взлетает к звездам и сидит там, наблюдая, как мы, несчастные души, барахтаемся в грязи. Сначала он разминается. У него бывают взлеты и падения, но он движется. И что лучше всего, он больше не принимает все чересчур серьезно (даже когда он немного сникает). Постепенно его максимальный уровень становится выше, устойчивее и постоянее. Это прогресс, и он стоит любой цены.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.