Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовная игра






Некоторые 1.2 полностью отгораживают себя от любовной сцены. Другие навязчиво ведут беспорядочную половую жизнь. Если Отсутствие Сочувствия решает сыграть любовника, это, обычно, " тот, кто разбивает сердца", потому что он способен использовать достаточно обаяния 1.1, чтобы пленить своих жертв; но его последующее равнодушие, делает их несчастными и сбивает с толку. Если он флиртует более чем с одной девушкой одновременно, он может невозмутимо рассказывать им друг о друге. Он получает извращенное удовольствие от их ревности.

Некоторые (не все) женщины в 1.2 в своем поведении совершенно мужеподобны. Однако когда мы встречаем равнодушие 1.2 вкупе с женственностью и красотой, эта комбинация опустошает мужчин. Один молодой человек успешно играл в игру 1.1 полюби-и-брось до тех пор, пока не встретил девушку в Отсутствии Сочувствия. Он нашел, что ее холодная красота и надменное отношение хороший повод проверить свой талант. Конечно, он убедил себя, что за этой холодной внешностью спрятано доброе сердце. Он был уверен, что, в конце концов, одержит победу. Но он встретил достойного соперника - более лучшего игрока. Она некоторое время принимала его знаки внимания (в манере поверь-в-близость) перед тем как небрежно бросить его. Сбитый с толку и подавленный, он опустился по шкале. Потом он восстановился в достаточной степени, чтобы опять успешно играть в свою игру, но осталась красивая тоска по этой потере его единственной " настоящей любви" до тех пор, пока годы спустя он не познакомился со шкалой тонов.

" Я ВАЖНЫЙ"

Он грубо отстаивает свои взгляды. Если вы не соглашаетесь с ним, это очень плохо. Он, возможно, будет игнорировать вас. Он кажется жестким. Если он достаточно честолюбив, то он часто успешен (во всяком случае, по определенным стандартам) потому что он безжалостно растопчет любого, чтобы достичь того, что ему нужно. Его сверх-самоуверенность обычно притягивает к нему людей в более низком тоне. Они думают: " Вот человек, который действительно знает, что он делает". Но вскоре, они оказываются смущенными и расстроенными его отношением и удивляются: " Как он может быть таким бессердечным? " Но он сохраняет свое холодное, неулыбчивое отношение к этим неудачникам. Он - это смесь резкого " Я слишком хорош для них", характерного для 1.5, и застенчивого эго 1.1. Иногда он может быть эксгибиционистом, в этом случае он будет приводить в смущение каждого в своем окружении, но на меньшее он и не рассчитывает. Его собственная нечувствительность делает почти невозможным для него самому испытывать смущение или понимать его у других.

" ЭТО МОЕ"

Он может обладать многим или малым, но при этом у него будет отношение 1.5 к собственности любого человека " Это мое! " Поэтому он может быть довольно нещепетильным в вопросах присвоения собственности, времени или денег других людей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.