Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искривления позвоночника




Номер позвонка Вероятная причина Образец стереотипа нового мышления
I. Шейный отдел позвоночника
Страх. Смятение. Бегство от жизни. Недовольство собой. «Что скажут соседи?» Я — человек сосредоточенный, спокойные и уравновешенный. Меня приемлет Вселенная. Я доверяю своему высшему «я». Всё идёт хорошо.
Отрицание мудрости. Отказ знать и понимать. Нерешительность. Обида и обвинение. Несбалансированные отношения с жизнью. Отрицание духовности. Я — неотделимая часть Вселенной и жизни. Мне совершенно безопасно познавать и расти.
Принятие на себя вины других. Чувство вины. Мученичество. Нерешительность. Самоизнурение. Вы откусываете больше, чем можете проглотить. Я несу ответственность только за себя, и меня радует моя сущность.
Чувство вины. Подавляемый гнев. Горечь. Сдерживаемые чувства. Еле сдерживаемые слёзы. У меня чистые и ясные отношения с жизнью. Ничто не препятствует моему наслаждению жизнью прямо сейчас.
Боязнь насмешки и унижения. Боязнь выразить себя. Отказ от собственного блага. Перегрузка. Моё общение чисто. Я признаю то, что является благом для меня. Я отбрасываю все ожидания. Меня любят, я — в безопасности.
Тяжести. Перегрузки. Стремление выправлять других. Сопротивление. Отсутствие гибкости. Я охотно позволяю другим учиться на их собственном опыте. Я нежно забочусь о себе. Мне легко шагать по жизни.
Смятение. Гнев. Чувство беспомощности. Невозможность дотянуться. Я имею право быть собой. Я прощаю прошлое. Я знаю, кто я. Я излучаю вокруг себя любовь.
II. Грудной отдел позвоночника
Боязнь жизни. Слишком много дел и забот. Не могу справиться. Отгораживание от жизни. Я принимаю жизнь и легко нахожу в ней своё место. Отныне всё хорошее принадлежит мне.
Страх, боль и обида. Нежелание сочувствовать. Душа на замке. Моё сердце прощает и забывает. Любить себя безопасно. Моя цель — внутренний мир и покой.
Внутренний хаос. Застарелые глубокие обиды. Неспособность общаться. Я всех прощаю. Я прощаю себя. Я лелею себя.
Горечь. Потребность вредить. Проклятия. Я открываю в себе дар прощать, и мы оба получаем свободу.
Отказ перерабатывать эмоции. Сдерживание чувств, гнева. Я не препятствую течению жизни во мне. Я хочу жить. Всё идет хорошо.
Озлобленность, скопление отрицательных эмоций. Страх перед будущим. Постоянное беспокойство. Я верю, что жизнь открывает передо мной правильные пути. Любить себя безопасно.
Накопление боли. Отказ радоваться. Я с удовольствием отдаюсь жизни. Пусть сладость наполняет мою жизнь.
Навязчивые мысли о поражении. Неприятие собственного блага. Я — человек открытый и принимаю всё хорошее. На моей стороне любовь и поддержка Вселенной.
Чувство, что жизнь вас предала. Обвиняете других. Вы — жертва. Я возвращаю себе мою силу. Я с любовью создаю свою собственную реальность.
10Г Отказ принимать на себя ответственность. Потребность быть жертвой. «Это вы виноваты». Я открываюсь навстречу радости и любви, радостно их принимаю, с радостью отдаю другим.
11Г Низкое мнение о себе. Боязнь отношений. Себя я вижу человеком красивым, достойным любви и признательности. Я горжусь моей сущностью.
12Г Не признаёте право на жизнь. Не уверены и боитесь любви. Не обладаете способностью усваивать. Отныне я воспринимаю радости жизни и дарю их другим. Желание лелеять.
III. Поясничный отдел позвоночника
Настойчивое стремление к любви и потребность в одиночестве. Неуверенность. Мне безопасно во Вселенной, и сама жизнь, во всей её полноте, любит и поддерживает меня.
Вы прочно увязли в обидах детства. Не видите выхода. Я расту, преодолевая родительские рамки, и живу для себя. Настала моя очередь.
Сексуальное совращение. Чувство вины. Ненависть к себе. Я предаю забвению прошлое. Я дорожу собой и своей сексуальностью. У меня всё спокойно. Меня любят.
Отвергаете сексуальность. У вас финансовая неустойчивость. Страх за свою карьеру. Чувство беспомощности. Мне нравится моя сущность. Я твёрдо сознаю собственную силу. У меня всё надёжно на всех уровнях.
Ненадёжность. Трудности в общении. Гнев. Неспособность получать удовольствие. Я заслуживаю наслаждение жизнью. Я прошу то, чего хочу, и принимаю с радостью и удовольствием.
IV. Крестец
  Потеря силы. Застарелое злое упрямство. В своей жизни я олицетворяю и силу, и власть. Я предаю прошлое забвению и полагаюсь на собственные силы.
V. Копчик
  Вы не в ладу с собой. Продолжаете упорствовать. Вините себя. Не расстаётесь со старой болью. Я начинаю любить себя и тем выравниваю мою жизнь. Я живу в сегодняшнем дне и люблю себя таким (такой), какой (какая) я есть.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.