Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Чувства к старому и новому,






Чувства к старому и новому,

к трудному и легкому таковы,

что тысячелетия не смогли

разрушить эти заблуждения.

Но именно среди них-то

и удается проводить средства,

как превратить ненависть в любовь.

Пу Суп-Лин. Р

ассказы Ляо-Джая о чудесах

Итак, моя книга подошла к завершению. Теперь, прочитав то, что в ней написано, вы можете подарить ее приятельнице или поставить на полку и забыть о ней, а можете сделать ее своим настольным чтивом и конспектировать каждую свободную минутку.

Я благодарю всех, кто дочитал мою книгу до конца, и выражаю свое восхищение вашей настойчивостью, терпением и желанием разобраться в сути изложенной мною информации.

Я не ставила перед собой цель научить вас жить. В любом случае каждая из нас вправе выбирать ту жизнь, которая ей больше всего нравится. Я всего лишь хотела познакомить вас со своими взглядами на проблемы женского счастья и несчастья и предложить новые подходы к их решению. Мне хотелось рассказать вам о том, что каждый человек имеет право быть счастливым и поступать в своей жизни так, как ему хочется, не испытывая при этом вины и страха.

При написании этой книги я опиралась на свой личный опыт и опыт сотен женщин и мужчин, обращавшихся ко мне за помощью с желанием разобраться в своей жизни и найти, наконец, свое счастье. Я хотела донести до вас простую истину, что ваше счастье зависит только от вас самих, и никто, кроме вас, не может сделать вашу жизнь счастливой или несчастной — ни ваши родители, ни дети, ни мужья и любовники, ни даже ваш начальник.

Я буду рада, если в результате знакомства с содержанием этой книги вы без сожаления расстанетесь с предвзятым отношением к таким понятиям, как «карма» и «кармическое предназначение», а также со многими негативными установками, касающимися роли женщины в современном обществе и впитанными каждой из нас с молоком матери.

К сожалению, объем и тематика данной книги не позволили мне обстоятельнее рассказать «все, что я знаю по предмету». Обещаю всем, кто заинтересовался упомянутыми мною методиками, что буду более подробно знакомить вас с ними в своих следующих книгах и на своих семинарах.

Ни у кого не вызывает сомнения, что все проблемы межличностных отношений, складывающихся в обществе перехода от патриархата к матриархату, невозможно обсудить на страницах только одной книги, к тому же посвященной исключительно женской тематике. Поэтому в следующих моих книгах, тематика которых подсказана мне многими людьми, приходившими ко мне на консультации, мы с вами продолжим разговор о том, почему тема кармической неизбежности матриархата стала такой актуальной в наше время и почему так трудно и нелепо складываются отношения между женщинами и мужчинами в современном обществе. Я надеюсь, что наше с вами общение не прошло даром, и вы сумеете преодолеть вековечное противостояние между женщинами и мужчинами, и обрести наконец то, к чему мы все стремимся, — любовь.

В книге «Кармический путь мужчины» я расскажу вам, кто скрывается под понятием «настоящие мужчины», зачем женщины так стремятся к ним и почему, по мнению многих женщин, они исчезают как вид. Вы прочтете о том, как нелегко быть мужчиной в наше время и что мешает мужчинам, преодолев женские мифы, избавиться от своей вечной неудовлетворености и позволить себе стать счастливыми.

Книга «Он и Она: кармический путь» позволит вам, опираясь на знание законов Вселенной, понять, в чем состоит кармическое предназначение человечества, подробнее узнать о том, что такое «партнерский брак» и чем все это грозит лично нам с вами.

На этой оптимистической ноте я прощаюсь со своими читателями. А для тех, кто желает понять, чего же на самом деле вы хотите в этой жизни, я предлагаю частные эксклюзивные консультации по любым проблемам межличностных отношений (запись на консультации по электронной почте: GalinaZubkova@yandex.ru).

Этот мир создан для нас, поэтому бойтесь признаться себе в своих самых заветных желаниях и начинайте жить в соответствии с ними, что позволит вам почувствовать себя по-настоящему счастливыми и свободными.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.