Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование духов






 

Изначально духи появились в подражание запахам души. Человек в состоянии грации источает определённый аромат. Женщина на пике своего эротизма благоухает изысканным ароматом белого трюфеля.

В момент истинной любви меняются все запахи, от женщины исходит свет, а её губы насыщаются особым переливающимся цветом - от фиолетового до розового. Именно поэтому арабы скрывают губы своих женщин чадрой, дабы посторонний не распознал наступление момента великой любви.

Все эти феномены проявляются тогда, когда онто Ин-се человека реализуется через историческое сознание. Духи позволяют женщине окутать себя тайной. Но очень редко можно найти действительно хорошие духи, поскольку в большинстве своем через какое-то время они начинают распространять неприятный запах.

Насыщенным и прекрасным запахом обладает лесной орех в августе; пока он ещё незрел и зелен, от него исходит нежнейшее благоухание, пронизывающее и одновременно мимолётное.

Очень важно найти запах, который подходит твоей личности. Идеальный запах не должен отягощать ни один вкусовой рецептор: через нос он должен напрямую попадать в мозг и в зону гениталий. Но запах большинства духов сразу ударяет в нос и блокируется где-то на уровне горла. Духи должны оживлять чувствительность и нравиться всему организму, а не только обонянию, тогда они очищают и наполняют запахом весны пространство вокруг нас.

 

Одежда

 

Каждая женщина должна одеваться в соответствии с особенностями своей личности и эстетики, и, прежде всего, в наиболее важные моменты, связанные с учёбой, взаимоотношениями, с обществом и т.д.

Нельзя позволить себе отдаться красоте ткани. Критерий должен быть следующим: " В каком наряде я буду выглядеть самою собой и подчеркну свою красоту? " Никогда нельзя подгонять личность под платье.

Например, очень важно принимать во внимание тип ног и коленей, красота которых должна быть подчеркнута правильно выбранной длиной юбки. Колени - это одна из самых прекрасных и эротичных частей женского тела. Мини-юбка подходит не всем: иногда она может нарушить гармонию, присущую ногам.

Когда женщина находится в негативном состоянии, она плохо одевается и выбирает для себя худшее. Иначе говоря, став некрасивой, женщина выбирает всё то, что делает ее ещё непригляднее. Если женщина утратила форму и противоречит себе, то ей не удается даже выбрать свой цвет, одежду, обувь. Каждый её выбор направлен против нее самой.

Когда я занимался психотерапией, то одним из возможных способов определения ее эффективности было наблюдение за постепенным изменением гардероба клиента. Вначале он приходил безобразно одетым, но от консультации к консультации менялись цвета его одеяний, многое вставало на свои места, появлялся определённый стиль в выборе очков, часов, колец, обуви - постепенно раскрывались те пропорции, которые несли с собой красоту.

Преображение под силу любой женщине. Каждое онто Ин-се обладает своей неповторимой эстетикой, а красота всегда является результатом психологических заслуг. Эстетика - это не мнение, а, скорее, мера, которую устанавливает душа, с успехом реализующая себя.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.