Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексапильность мужчины




Нельзя сомневаться: чем могущественнее мужчина, тем он сексапильнее.

Анджи Дикинсон, американская кинозвезда


«Сексапильность» мужчины в представлении женщин связана не столько с его половыми способностями, но и с определенными чертами его характера. Как в женщине очень важно её женское начало, когда говорят, что это Женщина с большой буквы, так и в мужчине важно его мужское начало. «Сексапильный» мужчина в понимании женщин должен быть «настоящим мужчиной».
Безусловно, половые способности тоже имеют немалое значение, так как понятие «настоящий мужчина» не может ассоциироваться с сексуальными неудачами, смущенными оправданиями своего фиаско, неуверенностью в себе и своих половых способностях. «Сексапильный» мужчина и «хочет и может», он всегда уверен в себе. И женщины тоже «хотят» такого мужчину.
«Сексапильность» мужчины не имеет никакого отношения к подчеркнутости мужских достоинств, нарочито «мужскому» типу поведения, грубости, стремлению идти напролом, не имеет отношения и к внешности мужчины. Это не наигранная, напускная роль «настоящего мужчины» и «крутого парня», а то, что идет изнутри, из самой сущности мужчины, признак пола, признак мужественности. При этом «косая сажень» в плечах и крутые бицепсы не имеют никакого значения.
Сексапильность – это цельность мужчины как личности, необычайная внутренняя сила, которая является стержнем его личности. Тот тип мужчин, о которых говорят, что это «настоящий мужчина». По мнению женщины, такой мужчина как стена, на которую всегда можно опереться, который всегда защитит и укроет. Выражается она и в его непоколебимой уверенности в себе, в своем праве поступать именно таким образом, не имеющей ничего общего с самоуверенностью, высокомерием, упрямством, бравадой или позерством. Его уверенность сквозит в каждом его жесте и поведении. Это особый взгляд, которым мужчина смотрит на женщину, обволакивая её и притягивая к себе, не сомневаясь, что имеет на это право, и женщина «тает» под его взглядом. Это особая улыбка, которой он улыбается женщине, не всем сразу, а именно этой, единственной женщине, по крайней мере, он умеет внушить ей, что она предназначена лишь ей одной. Это особые жесты, одновременно и нежные, и властные, которыми он касается женщины, и ей сразу хочется ему покориться.
Все это и есть «сексапильность» мужчины, которая делает его необычайно притягательным для женщины, и любая женщина рядом с ним ощущает себя слабой, беспомощной и безоговорочно подчиняется ему, ничуть не тяготясь его лидерством. Настоящий мужчина, оставаясь сильным, никогда не подавляет женщину и снисходителен к её слабостям, давая ей возможность быть хрупкой, женственной и беззащитной. И это нормальное распределение половых ролей – сильный мужчина рядом с женственной женщиной.
Случается, что у красивой, яркой женщины любовник совершенно иного интеллектуального уровня – необразован, неумен, а бывает даже, что и некрасив, – казалось бы, на первый взгляд ничем не примечателен. Но, как говорят современные женщины: «Сексапил!» – и этим все сказано.
Алена по характеру веселая, общительная, активная. Очень обаятельна, с яркими, подчас утрированными эмоциями, чрезмерной жестикуляцией. В любой компании говорит больше всех, и все её охотно слушают. С ней всегда интересно, она остроумна, иронична, подмечает недостатки окружающих и может их высмеять – иногда необидно, если человек ей симпатичен, но может и довольно резко уколоть, если кто-то ей не нравится.
Замужем второй раз. Первый муж пил и был малопотентен. Разошлась с ним, когда сыну был всего год. Со вторым живет до сих пор, но он недостаточной удовлетворяет её сексуальные потребности. Алена к сексу довольно требовательна, она темпераментная и опытная партнерша, любит мужчин не только с хорошей потенцией, но и владеющих изысканными ласками. В постели раскована, «без комплексов», обожает «секс с изюминкой». У неё было несколько любовников, но если любовник её не удовлетворял в постели, она его сама бросала. В любовниках её интересовали только их половые способности.
Последние два года у неё любовник, который младше Алены на 16 лет. На мой взгляд, он просто тупой, а она считает его необычайно сексапильным. «С потенцией у него все в порядке, как она говорит, „он хочет всегда, везде и как можно чаще“. Что ж, как говорится, „жена профессора без ума от слесаря“.
Алена сняла квартиру для свиданий, в течение дня они постоянно бывают в разных местах и «на минутку» заезжают на свою квартиру, иногда по несколько раз в день. Иногда им стоит только обменяться взглядом, и любовник, ни слова не говоря, разворачивает машину, и они едут на свою квартиру.
В выходные дни Алена говорит мужу, что поехала по делам, и они целый день проводят с любовником в постели. Она шутливо называет такие дни «секс-днями» или «сеансами омоложения». Разница в возрасте обоих совершенно не смущает.
Моя подруга, дама вполне независимая и сильная характером, в любви предпочитает собственников: «Как я люблю таких мужчин, которые только посмотрят на тебя, и ты уже знаешь, что готова ради него на все, ты бросишь все и побежишь за ним, как привязанная, ничего не соображая, и хочется кричать: „Да, да, я твоя, твоя! “
Идеал мужчины в представлении женщин, знающих в этом толк: элегантен, в меру серьезен, галантен. Умные, проницательные глаза, спокойное лицо уверенного в себе человека. Легкая смешинка в углах рта и в глубине глаз, тонкий юмор, ни намека на двусмысленность или пошлость. Корректен, внешне сдержан, а в глазах тот самый огонек, который способен зажечь женщину. Нравится такой образ, милый женщины? Мне тоже. А вам, уважаемые мужчины?
Что-то такое есть в лице мужчины, ценителя женщин, за плечами которого немалый опыт… Истинная женщина сразу это почувствует и заранее знает, что не будет разочарована. Это какое-то особое, почти неуловимое выражение, но женщины это ощущают почти кожей. Объяснить это ощущение невозможно. Как легкое касание или даже дуновение, которое бывает, когда проводят рукой, не дотрагиваясь. Передается оно не прикосновением, а взглядом, улыбкой, мимикой. Та самая искра, которая пробегает между мужчиной и женщиной. Назвать это влечением – значит, опошлить. Слово «влечение» слишком примитивно, а это эмоции высшего порядка.
При этом во взгляде мужчины нет ни капли бесцеремонности, порочности, а тем более, наглости, что присуще банальным соблазнителям, которые мысленно тут же скидывают с женщины одежду и оценивают увиденное.
Настоящий ценитель женщин смотрит на них по-особому. Каждая чувствует себя под его взглядом королевой, хочет быть королевой и является ею. Счастлива та, кому доведется хотя бы раз в жизни повстречать такого любовника. Даже если их связь будет недолговечной, она никогда его не забудет. Настоящий мужчина дает ей возможность ощутить себя Женщиной с большой буквы, а разве не это самое главное для истинной дочери Евы?! Самый сексапильный мужчина в представлении молодой девушки – тот, кто имеет банковский счет с шестью нулями


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.